ЖИВАЯ КАПЛЯ ЦЕНТР КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мещанская ул., д. 1/17, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 608-73-58
Оставить отзыв о компании “ЖИВАЯ КАПЛЯ ЦЕНТР КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖИВАЯ КАПЛЯ ЦЕНТР КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ”

  • Ника 28.05.2014 05:02

    Я не пишу такие пакости и Если Вы регистрируетесь под моим ником и пишите гадости- то мои ответные меры будут аналогичны Вашим действиям! Может Вам просто стоит уже повзрослеть))))

  • Ольга 10.05.2014 21:34

    Комментарии этого разноименного автора Ника и т.п. , рекламирующего Агринскую, уже удалили. Мне тоже она писала кучу гадостей завершая их фразой про "успехи в лечении",потом от имени "Ника" то же самое. И так всем, кому не понравилось лечение у Агринской она писала одну и ту же фразу. Потом видимо, кто то пожаловался, хотя скорее она сама поняла что в припадке настрочила глупостей и нажала "пожаловаться на комментарий" и теперь комменты убрали. Очень жаль, что потрачено время и деньги на такого, язык не поворачивается сказать, врача, который позволяет себе подобные выпады в адрес, пусть даже бывших, пациентов!!!

  • Смирнова Ирина 07.05.2014 13:56

    НИКА-СВЕТЛАНА-ГИНТА или как вас там еще. Что то существенное сказать хотели или просто поболтать не с кем? ПОХОЖЕ АГРИНСКАЯ ПИШЕТ ОТЗЫВЫ ТАК ЖЕ ЛЖИВО КАК И ЛЕЧИТ. А может тыкнуть как щенка в свои же писаки? Вы уже написали здесь и на ВСЕХ ОТЗОВИКАХ всем кто имеет отриц. мнение об Агринской что вы о них думаете и чего желаете. Везде ОДНА И ТА ЖЕ ФРАЗА и все ее вариации на тему "УСПЕХОВ В ЛЕЧЕНИИ". И все это ОБЫЧНО ПИШЕТЕ ПОЗДНО НОЧЬЮ ИЛИ РАНО УТРОМ, часто употребляете от своих "псевдо-разных" авторов абсолютно одинаковые слова типа "пасквиль" и др, даже грамматические ошибки и стиль всегда один. Ну как, еще поболтаем? Или вам с докторшей надо обсудить тему отзывов чтобы в следующий раз не облажаться?

  • Ника 05.05.2014 13:06

    Есть такие люди к сожалению... им ссы в глаза - все божья роса. Агринская мега доктор!!! Я даже слышала, что ее скоро номинируют на нобелевку.

  • Смирнова Ирина 24.04.2014 18:04

    Попали к Агринской 1.5 года назад (аллергия). Пообещала вылечить! максимум за год. Мне показались амбициозными такие обещания. На мой, возможно, субъективный взгляд ребенку даже стало хуже (и по анализам в т.ч. - общий крови, копрология). Не может обострение длиться полтора года! Он стал более вялым, склонным к ОРЗ. Заметил даже тренер ОФП. По аллергии - неизменно. Я стала изучать тему, нашла и пациентов, которых Агринская "залечила". Поняла, что мы не одни такие. На сайте Котока женщина писала об аналогичных проблемах, а они лечились 2.5 года. На последнем приеме общалась с двумя пациентами Агринской, у них похожая ситуация. И всех накрутили, что проблема в нас, а не в методе лечения! Их всех лечили тоже несколькими лекарствами, а не одним. Года два назад я клюнула на рекламу, толковых отзывов не было. Шокирует еще и нарочитое недоумение врача, когда сообщаешь о своих подозрениях о несостоятельности лечения. Про экстренные контакты с врачом в "случае чего" я вообще молчу. Ее приходится в прямом смысле отлавливать. Ведь по-хорошему, никакого другого лечения при гомеопатии нельзя. Ответы на сообщения, оставленные десятками ее помощнице Томилле, могут приходить оч.долго! А работают они 2 дня в неделю. Запись за 3 мес, ожидание приема минимум час, стоимость приема 15 тыс. руб и мы думаем, что все это гарантия добросовестности и профессионализма, а пациент должен еще и врача проверить на предмет соответствия заявленной квалификации. Лечение решено было прекратить, ищем другого гомеопата, более классического))) Проблема в том, что ему могут потребоваться названия того, что мы пили, а мне их Агринская так и не соизволила прислать, несмотря на мои на убедительные просьбы и письма. Писать на ее личную почту "Иришка Агринская" бесполезно, они теряются. Нужно дублировать все письма и Томилле тоже. Кому то она помогла? Хотелось бы верить... Но это не повод гневно одергивать по всем отзовикам тех, кому она не только не помогла, но и причинила вред здоровью.