ЖИЛСТРОЙ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новый 1-й пер., д. 7, стр. 2, оф. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-43-60
Оставить отзыв о компании “ЖИЛСТРОЙ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖИЛСТРОЙ ООО”

  • Мария 20.08.2014 17:21

    люди, вы явно не ту организацию здесь комментируете! какой долгопрудный и жилцентр?? речь о жилстрое на бауманской. вот в нем творится такое болото, что описывать времени жаль!

  • тих 07.07.2014 09:41

    Ужасная компания неходите туда работать людей принимают зарабов.

  • Гость 23.01.2014 17:30

    Выражаю искреннюю благодарность Янтуриной Галине за помощь в продаже квартиры. Хочу отметить ее высокий профессионализм, такт, умение находить подход к людям, грамотно оценить ситуацию и принять решение. В этот период я могла в любое время позвонить, задать вопрос, поделиться своими мыслями, и она всегда была готова помочь, обсудить проблему. Работать с ней было приятно и психологически комфортно. В период оформления сделки все вопросы были решены быстро, без проволочек. Оформление сделки в канун Нового года стало для меня приятным подарком! Спасибо агентству "Жилцентр" за помощь!

  • Гость 22.01.2014 18:35

    Огромная благодарность Наталье Владимировне, Галине Александровне, Татьяне Викторовне за сопровождение сделки по продаже комнаты и покупке квартиры. Всё прошло очень компетентно и оперативно. В офисе всегда встречали доброжелательно и удовлетворительно отвечали на все интересующие нас вопросы. Мы остались очень довольны работой сотрудников офиса, будем рекомендовать агентство "ЖИЛЦЕНТР" своим друзьям, знакомым, как серьезную, солидную, компетентную команду! Процветания вам и хороших клиентов!

  • aporkhomova 20.08.2013 13:16

    Случайно увидела отзыв Светланы и пришла в недоумение. В апреле обращалась в агентство "ЖИЛЦЕНТР" с непростой ситуацией. Нужно было продать мою однокомнатную квартиру и взамен приобрести трехкомнатную. Денег у меня не хватало и в агентстве мне помогли подобрать банк с наилучшими условиями. Сделка прошла на высшем уровне, все быстро и четко. Еще мне не понятно о какой двойной комиссии идет речь. В договоре четко прописано пункт, какая комиссия у агентства. Сотрудники агентства очень отзывчивые люди. Желаю агентству процветания, побольше благодарных клиентов...