ЖИЛИЩНАЯ СТРАТЕГИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Агентство недвижимости «Жилищная стратегия» предлагает полный спектр услуг в области купли-продажи квартир, комнат и загородной недвижимости, включая поэтапное сопровождение сделки на рынке жилья Московского региона.
Развернуть
Москва, пр-т Мира 106
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-00-46
Оставить отзыв о компании “ЖИЛИЩНАЯ СТРАТЕГИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖИЛИЩНАЯ СТРАТЕГИЯ”

  • Гость 21.10.2014 21:10

    Спасибо. Директор, Октябрь 21, 2014 - 16:06 Уважаемые Наталья и Евгений. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Видя, что стало с курсом валют, мы постоянно вспоминаем вас. Какие вы молодцы, что не стали затягивать время, а то ещё полгода, и ситуация стала бы катастрофической. Решение вашей проблемы вдохновило нас на создание статьи Ипотечный беспредел: продажа квартиры из под залога. Удачи.

  • Гость 20.10.2014 16:55

    Выражаем огромную благодарность Маликовой Анне Анатольевне! Наталья и Евгений Буровы. Выражаем огромную благодарность Маликовой Анне Анатольевне за её работу, за сопровождение сделок по продаже и покупке квартиры.У нас была очень непростая ситуация,была ипотека в долларах. Профессионализм и юридическое образование Анны Анатольевны помогли решить нам эту проблему. все вопросы, которые возникали в процессе продажи и покупки квартиры решались быстро и компетентно. У нас осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы с Анной Анатольевной. Если возникнет необходимость обратиться за помощью с квартирным вопросом или понадобиться юридическая консультация, то вопрос выбора стоять не будет. Важно когда человек работает на своем месте, любит свою работу, с уважением относится к клиентам. Анна Анатольевна, спасибо Вам большое!!!

  • АН"Жилищная стратегия" 28.08.2014 15:38

    Сударыня! То, что вы здесь устроили под именем анонимного гостя - это вполне научное явление, и носит название «ТРОЛЛИНГ». ВикипедиЯ дает очень точное толкование: Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется анонимными пользователями без возможности их идентификации. Тролли делятся на «толстых» и «тонких». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. Понятие «Толстый Тролль» как нельзя точнее характеризует вас как в прямом, так и в переносном смысле. От того, что вы делаете, дурно пахнет, как от Толстого Тролля.

  • Гость 20.06.2014 14:26

    Плохая компания. Плохое руководство - Митрофанова о.Непорядочная.

  • yfnekz 25.11.2013 18:47

    Здравствуйте. О компании могу отозваться только положительно! ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ЧУТКИЕ И СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА!!! В настоящее время работаем с Ольгой Митрофановой над моим нелегким вопросом - разделом имущества , она помогает мне как в СУДе, так и в целом психологически поддерживая меня . Очень тронута ее отзывчивостью и квалифицированностью!!! Спасибо Вам большое Ольга. Желаю Вашей компании процветания и долгой жизни!!! С Уважением, Наталья Русскова.