ЖАКЛИН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Госпитальный Вал ул., д. 5, стр. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 360-96-78
Оставить отзыв о компании “ЖАКЛИН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖАКЛИН”

  • Гость 02.11.2010 14:37

    Недавно попала в этот "салон". Попросилась в "дорогой зал" парикмахер был молодой человек из узбекистана, который только 2 месяца в Москве, и плохо понимает по русски, причем в ооочень грязных штанах!!!!!!!! Было интересно, что все же у него получится, дрожащими руками в течении часа он пытался что-то сделать, но лишь слегка подровнял, то, что было...укладку я не просила, он просто муссом намазал волосы и высушил и получилось, что укладка +мусс+лак стоит 1000 рублей ну и конечно сама стрижка!!!!! Вышла в шоке....никогда больше туда!!! Сплошная разводка!!!!

  • Гость 19.12.2008 20:12

    Здрассьте) Ну, в общем, мне нравится этот салон..часто пользуюсь услугами...стрижка в основном... Есть конечно некоторое НО...например пришел туда, без записи, мне сказали, что всё занято на сегодня.... Вышел, позвонил, и записался на этот же день)))))))) Не, ну нормально?))) Потом мне в парикмахеры дали девочку, видимо новенькую... хорошо всё сделала, но оч неуверенно, да и укладку сделать не смогла(( В любом случае, мне это место нравится, обязательно прийду еще..... ток ща дозвониться не могу до них((