Зеленый свет, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Большая Семёновская, 38 к Б - 408 комната
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-05-24
Оставить отзыв о компании “Зеленый свет, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “Зеленый свет, автошкола”

  • Гость 03.02.2014 13:09

    Теорию читают нормально, сдать с первого раза не проблема, я сдал сразу. Инструктор у меня был отличный. Отмечу, что очень плохая площадка перед МАМИ. Одни ямы и колдобины. И еще: если вам в этой школе предложат помощь при сдаче экзамена в ГАИ за деньги - не верьте. Обманут. Намного проще сдавать самому, так как руководство совсем не думает об обучающихся. Только о себе. Ну и в ГАИ уже их не очень жалуют. Подумайте об этом, когда пойдете туда учиться. Вам еще права получать:)

  • Гость 13.08.2013 16:28

    Ужасная автошкола. Особенно хотелось бы отметить Кумановскую Светлану Генадиевну. Более худшего преподавателя и представить сложно. Отучился 20 занятий у нее - ничему не научился. Нашел в интернете другого частного инструктора и уже через 3-4 занятия научился намного большему, чем за эти 20. На счет преподавания теории - нам просто сидел мужик и читал пдд. В общем - держитесь от этой автошколы подальше.

  • Гость 25.04.2013 17:47

    Кумановская Светлана Геннадьевна-она же и Ивановна на самом деле таджичка Рахимова Светлана Абдугофуровна! Вот что я узнал! Интересно а когда её брали на работу она как там представилась?................. Хотите учиться у Джумшута-Равшана вождению,тогда Вам к Кумановской (Рахимовой) или как там её теперь? Да совсем забыл....учился в начале 2012 года...........

  • mb 02.04.2013 17:24

    Не знаю, возможно мне просто повезло с педагогами, но у меня претензий нет. Теоретик - Владимир Евгеньевич. Человек остроумный, преподает живо и доступно, без прикрас и все, как на духу. Инструктор по вождению - Руслан Александрович. Это человек в высшей степени спокойный и деликатный, объясняет просто и ненавязчиво. Замечательный человек. Что касается площадки, то она конечно мала и не совсем ровная, но большего в принципе и не нужно, потому что гонять надо по городу, а на полигоне нужно отрабатывать основные маневры. Так что жалобы на площадку считаю необоснованными, а подобных жалобщиков принимаю за избалованных людей-формалистов, которые считают, что вечно достойны чего-то большего, только вот большего достоин тот, кто имеет человеческий, а не формальный подход. Вообще преподаватель автошколы и инструктор по вождению остаются в памяти навсегда, как и первые учителя. Я очень рад, что мне запомнились именно эти люди. Так что на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд ставлю "пять с плюсом". Кто не согласен, ваше право, но я в этих двух людях уверен. Что касается жалоб на других инструкторов, то никак это прокомментировать не могу, потому как просто не в курсе. Тем не менее каждый может заранее оставить свои пожелания, касаемо инструктора. Так что всячески рекомендую своего инструктора Руслана Александровича, от него вы никогда не услышите не то что грубого слова, но даже разговора на повышенных тонах, беседа с ним идет всегда приятная. Слышал еще много хороших отзывов о Юрии Ивановиче, а вот о других к сожалению ничего не знаю. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет. Спасибо за внимание

  • Гость 13.01.2013 01:35

    Забыл оценку поставить.Мой пост начинается с:Здравствуйте дорогие читатели...Напишу еще так как пост не может содержать менее 100 символов.Жалею, что заплатил четверть сотни людям из "зеленого света".Хот и в отделе сдачи экзаменов гибдд эту школу похвалили,осведомился до поступления.А что ?У них статистика.А статистика ведь взяток не отражает.СОВЕТ ОТУЧИВШИМСЯ ,ТАК СКАЗАТЬ.Купите книгу авто журналиста Юрия Гейко "Автоликбез"Очень помогает правильно расставить приоритеты начинающему водителю.Уже год за рулем,я.Или примерно 20 000 километров.Езда на машине очень серьезное дело именно такой подход к обучению водителей был в СССР и есть сейчас в Европе например.А у нас...в основном" зеленый свет".И зеленый свет ,наверно, еще не самая худшая школа.