Экстрим Драйв - школа повышения водительского мастерства

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Extrim Drive – это компания, которая проводит курсы, направленные на повышение квалификации водителей транспортных средств. Поэтому клиентами организации могут стать только те люди, которые уверенно ощущают себя за рулем. Основная цель обучения, которую ставят перед собой сотрудники компании, - это безопасное вождение с минимальной возможностью возникновения аварийных ситуаций. Поэтому весь курс направлен на то, чтобы обучить водителей управлять машиной грамотно и без риска для себя и окружающих. Весь процесс обучения проходит в безопасном месте под Москвой. Собственный автодром и бдительные инструкторы позволяют клиентам Extrim Drive чувствовать себя спокойно. Однако учебные условия созданы максимально реалистично, чтобы на настоящей дороге у водителя не возникло ступора и беспомощности. Клиенты центра могут пройти обучение по одной или нескольким программам.

Чаще всего они выбирают:

- «Экстремальное управление автомобилем»;

- «Профессиональное управление рулем. Азы мастерства»;

- «Габариты, парковка, задний ход»;

- «Самостоятельное пилотирование самолета» и др.

Чтобы пройти курс, необходимо приобрести сертификат и обговорить со специалистом удобный график занятий.
Развернуть
ул. Электрозаводская 23 к 8, офис 217
Официальный сайт www.extrimdrive.ru
Контакты
  • +7(495) 727-62-15
Оставить отзыв о компании “Экстрим Драйв - школа повышения водительского мастерства”
captcha

Последние отзывы о компании “Экстрим Драйв - школа повышения водительского мастерства”

  • Вячеслав 02.10.2022 21:47

    В школе "Экстрим Драйв" прошёл онлайн курс. Курс толковый, но не заменит занятий с инструктором!

  • Dany 26.02.2016 20:54

    От курсов получил не только массу полезной информации, но и впечатления остались положительные. Приобрел навыки по вождению автомобиля в зимний период, в том числе и на льду. В Экстрим Драйв работают настоящие профессионалы, да и вообще хорошие люди)))

  • Дима 24.02.2016 18:38

    Пришлось в этом году поехать в командировку на Кавказ, хоть я и езжу на автомобиле уже почти 8 лет их горные серпантины стали для меня испытанием. А тут ещё шеф сказал, что теперь я туда буду ездить регулярно. Было над чем призадуматься. Как то видел рекламу о курсах экстремального вождения. Но тогда только подумал, что неплохо бы было походить.Вот такие обстоятельства меня привели в Экстрим драйв. Нисколько не пожалел что там прошёл курс контраварийного вождения. Теперь я намного уверенее вожу авто и даже по горным дорогам. Ребята инструкторы молодцы. Спасибо им и другу порекомендовал.

  • Глеб 13.02.2016 16:55

    Приезжал сюда с Реутова поучиться контраварийному вождению. Ощущения такого экстрима запомнятся надолго, как раз автодром был с легким гололедом и еще немного заснеженный, не зря долго ждал))) Пробовал уже за город выезжать с другом, там на скользкой трассе свои навыки еще отработал. Ну круто, руки все помнят, конечно пока скользили, у друга глаза были к лобовому стеклу "прилипшие". Заценил мои умения. Говорит тоже хочет теперь так научиться.

  • Нина 07.02.2016 23:34

    На прошлых выходных в экстрим драйв курсы безопасного вождения проходила. Эмоции просто зашкаливают. Научилась уверенно управлять автомобилем на скользкой трассе. Тренажерный зал тоже на пользу идет, вращение рулем там отрабатывали. Благодарна своему инструктору, все доходчиво объясняет и время на автодроме просто на одном дыхании проходит.

  • vergbitzky 02.02.2016 21:06

    Хочу сказать слова благодарности своим инструкторам автошколы Extrimdrive. Прошел здесь обучение на курсах «Сложное экстремальное вождение на льду», чему безумно рад. Здесь так все доступно объясняют и показывают, что думаю, самый ленивый научится управлять автомобилем на реально сложной зимней дороге.

  • Светлана 25.01.2016 21:40

    Права получила еще в прошлом году, с инструкторами ездила нормально. Машину купила и почему то стало мне страшно садиться за руль. Может потому что машина моя, да еще был большой перерыв после получения прав. Пошла в эту школу на курсы малый стаж, зима. Сначала посещала тренажерный зал и отрабатывала навыки. Далее было два занятия индивидуальной подготовки в городе, где инструктор придал мне уверенность за рулем. Страх езды в потоке исчез, появилась внимательность и аккуратность. С парковками в городе теперь тоже нет проблем. Еще предстоит автодромный курс по контраварийной программе.

  • Серёжа 22.01.2016 18:20

    Высококлассные мастера не в каждой автошколе есть, в Экстрим драйве к тому же и стоимость нормальная. Прошел индивидуальный курс экстримального вождения на зимней дороге. Теперь как у каскадера кружить на льду получается, Камилю Мурсакаеву, моему инструктору спасибо за уроки, чувствую себя мега асом:) Уникальность школы в практическом обучении на собственной машине, совсем иначе ощутил ее возможности и управление.