ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА, клиника кинезиотерапии и реабилитации

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Архитектора Власова улица, 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-44-66
Оставить отзыв о компании “ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА, клиника кинезиотерапии и реабилитации”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА, клиника кинезиотерапии и реабилитации”

  • Дима 07.01.2018 21:22

    Нет сомнений что это мошенники. Живут за счет вымогательства денег в основном с пожилых людей. Находятся в сговоре с Альфа банком (Сейчас другой банк). Схема простая. Заманивают пенсионеров на бесплатное УЗИ. Запугивают. Впаривают кредит от Альфа банка почти под 50% годовых. Заставляют сразу поставить подпись о якобы проведенных двух занятиях. В итоге пожилые люди только дома узнают в какую ситуацию они попали. Лицензии на оказание медицинских услуг в Москве у них нет. Если кто хочет узнать подробности наберите в яндексе: здоровье 21 века отзывы. Доктора с пониженной социальной ответственностью. Меняют названия и скрываются от судебных приставов чтобы не выплачивать деньги пострадавшим от их действий пенсионерам.

  • Гость 07.11.2014 00:47

    Люди!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО КОШМАР!МАЛО ТОГО,ЧТО ЖДАЛА 45 МИНУТ,НАРВАЛАСЬ НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ , САМИ РУКОВОДИТЕЛИ ВЕДУТ СЕБЯ ПО ХАМСКИ!!!!ШИШОНИН ВЫШЕЛ К ПАЦИЕНТАМ НЕ ТО С БОДУНА,НЕ ТО ПЬЯНЫЙ,А ЖЕНА ЕГО-ЕВГЕНИЯ,ПРОСТО ПО-ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАЕТ НЕ ТОЛЬКО С ПЕРСОНАЛОМ,НО И С ПАЦИЕНТАМИ,СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ЭТО КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО!РАЗВЕ ТАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВРАЧИ?РАЗВЕ ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ШИШОНИНЫМ И ИЖЕ С НИМИ!ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!ПОСЛЕ СЕАНСА СТАЛО ХУЖЕ,ПРИШЛОСЬ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ-НЕ МОГЛА ВСТАТЬ С ПОСТЕЛИ!!!ГОСПОДИН ШИШОНИН-ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ???КТО ВЫДАЛ ВАМ ДИПЛОМ!РУКИ НАДО ОТОРВАТЬ ТАКИМ "ВРАЧАМ"!!!

  • Дима 03.09.2014 15:33

    Люди расскройте глаза неужели вы не видите что вас разводят)))). Клиника для развода людей на деньги, лечение ноль персонал ноль у врачей спрашиваешь дипломы отворачивают глаза. 3-х минутная манипуляция со льдом вообще смех. Зато всегда акции и только для вас))) Развод по полной.

  • Дарья 05.06.2014 23:43

    Прошла лечение в клинике. В целом - результатом лечения осталась довольна. Проходила лечение у доктора Иванова. Давление конечно не стало идеальным - но выше 130 перестало подниматься. Контролирую уже месяц трижды на дню. А ведь обычно скакало до 170-180. Препараты большую часть отменила. Прошла тяжесть в затылке, головные боли не беспокоят пока. До лечение периодически возникала пьяная походка - все прошло. Ликвидировали и боль в под правой лопаткой - а ведь до этого 2 года мне в поликлинике кололи диклофенак. На лечение приходить можно в свободное время - поэтому зачастую создаются большие очереди, особенно к Иванову. К нему идут и впервые пришедшие на консультацию и те что на лечение стараются только к нему. Мне например, очень не нравится когда он принимает первичную консультацию и с ней долго возится. Это конечно его плюс в такой скрупулезности, но ведь мы - заплатили за лечение и не хотим долго ожидать. Очень много тяжелых пациентов,с совсем неуравновешенной психикой, но все обычно сидят и ждут - ждут помощи. А помогают только его руки и руки Шишонина. Когда впервые пришла я тоже уже хотела уйти - ведь ждала 40минут - но все-таки прождала не зря! У всех конечно разные диагнозы и принципы лечения - но пообщавшись со многими пациентами поняла - что всем помогает. Бабушки и дедушки, даже старше 80-85 лет приезжают из далека. Из Черноголовки, Волоколамска, Ногинска, Мытищ и все ради излечения. Спасибо всему персоналу!

  • Гость 07.04.2014 14:49

    05.04.2014 записала маму на первичную консультацию по программе "Москва без гипертонии" и сеанс «Коррекции тонуса глубоких мышц шеи» на 11-30 утра. Прождали приема около 20 мин, потом вышел врач- Иванов Илья Игоревич и попросил зайти на коррецию пациентов, которые проходят лечение в этой клиники, но пришли значительно позже нас. На вопрос когда он примет нас (на первичную консультацию), получили достаточно резкий ответ:"...что пациент заплатил деньги и поэтому он сначала принимает и лечит их, а нам следует подождать!". После такого ответа "врача" желание проходить лечение в этой клиники отпало! Возможно нам просто не повезло, и я искренно рада за тех кто получил достойное лечение в этой клинике! А руководителям клиники хочется всетаки пожелать внимательней подходить к подбору персонала. Надежда.

  • diana_s 20.03.2014 13:14

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU