ЗАПЕРТО.РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Андропова просп., д. 11, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 972-98-79
Оставить отзыв о компании “ЗАПЕРТО.РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПЕРТО.РУ”

  • Леонид 30.11.2014 12:35

    Заказал в химках 5 дверей и 40 пачек ламината 02 09 2014. Ламинат обещали привезти в понедельник, так и не дождавшись звонка в 21 00 в понедельник, позвонил им сам в ответ услышал "А вам что разве не звонили о переносе доставки на среду?", двери делали больше 21 рабочего дня, татьяна в химках это самый хамский сотрудник( сотрудник хамит по телефону, на просьбу представиться бросает трубку и не берет в течении 20 минут трубку), на сайте нет телефона руководителя. Больше я никогда в эту фирму не обращусь.

  • Гость 25.10.2014 12:11

    Воспользовался магазином по совету друга, заказывал межкомнатные двери Дариано из массива белого цвета- отличный вариант в соотношении цена-качество. Цены здесь вполне соответствуют нашему бюджету на ремонт. Общался с менеджером Евгенией заказ 12545, очень квалифицированный и грамотный специалист, подсказала несколько тонкостей, о которых я даже не имел представления. Заказ выполнили в срок, доставили вовремя, как и договаривались по телефону. Внешний вид, комплектацию проверили на месте, при водителе– все в порядке. Установку, правда, еще не делали. В целом – магазин понравился, хороший.

  • Ирина 16.10.2014 19:01

    Я тоже хотела радоваться компании, но не получается. Я доставку и установку своих дверей ждала 5 месяцев!!! Все, что могла случится - случилось: брак, замена, нарушенные сроки доставки, нарушенные сроки установки, хамство, некомпетентность, удаление моих сообщений с их официального форума на их сайте. Дополнительные поборы при установке без документов. В общем, терпение мое закончилось, сейчас написала досудебную претензию в их компанию, а по результатам ответа - иду во все контролирующие и надзорные органы

  • Хвощёв Андрей 17.09.2014 10:52

    Заказывал у них двери. Привезли вовремя, все целое и без недостатков. Особенно хочу поблагодарить мастера Николая, который целый день мучался, расширяя нестандартный дверной проем при установке двери, причем не взял лишних денег за это.

  • Гость 16.09.2014 17:55

    Предлагаю объединить минутку феерического бреда с минуткой мещанства. Как вы думаете, сколько стоит в Москве заказать межкомнатную дверь и сколько нужно времени чтобы привезти и поставить ее? Ответ 23607 рублей и больше двух месяцев. А все потому, что я не подумал и связался с прекрасным магазином Заперто.ру По договору срок на доставку двери -- 21 рабочий день, дверь по факту мне привезли через 7 недель после заказа (это 35 рабочих дней если что). Доставка двери это отдельная песня: о доставке двери предупреждают за одинь день до доставки, если заказ в это время принять не можешь -- неделя пролетает, следующая возможность доставки через неделю. С горем пополам привезли, приехал домой, сижу жду установщика, его нет. Звоню узнать в чем дело, мне говорят что он не приедет. Звоню директору -- директор посылает. Звоню устновщику -- он не может приехать, потому что "закончит поздно", а не предупредил потому, что "денег на телефоне не было". Теперь он приедет еще через 4 дня. Может быть. Заказ 18008.