ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Веерная ул., д. 40, корп. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 441-31-47
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 16.11.2012 21:30

    Не могу получить паспорт РФ, в связи с переменой имени(фамилии) с 18 октября 2012г. Мне сотрудник УФМС сказала, что отправила запрос в Сп-б, т.к. гр. паспорт РФ я получала там. 16 ноября я позвонила в УФМС и мне объяснили, что ответа на запрос на меня из Сп-б нет. А если не придет им ответ на запрос, получается мне всю жизнь без паспорта РФ ходить.Предыстория: Мне в УФМС загранпаспорт оформляли 4-е месяца(ответ с Сп-б не пришел, а потом выдали его под мою расписку). Почему из за ошибок чиновников в Сп-б и Москвы я должна страдать.

  • Гость Равич-Яроцкий 08.11.2010 14:25

    Имею богатый опыт обращений в различные отделы УФМС г.Москвы. От-ление в Очаково-Матвеевское производит самое лучшее впечатление из всего мне известного. Сотрудники профессиональны, корректны. И самое главное никакой волокиты. Во всем этом вижу правильную организацию работы со стороны нач. подразделения.