ЗАО «МЕТРОБАНК»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО «МЕТРОБАНК» создан в 1993 году и на протяжении 20 лет оказывает банковские и финансовые услуги юридическим и физическим лицам.
Развернуть
Москва, Можайский Вал ул., д. 8Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-67-00
Оставить отзыв о компании “ЗАО «МЕТРОБАНК»”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО «МЕТРОБАНК»”

  • Гость 05.12.2012 22:06

    Кому: Метробанк г. Москвы От кого: Синицыной Александры Евгеньевны, постоянно проживающей и зарегистрированной по адресу: 115162 г. Москва ,Ул. Мытная. дом 60 , кв. 40 тел +7(916)598-25-81, +7(495)952-65-18 ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ МЕТРОБАНКА В Г. МОСКВЕ, ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ В ДРУГИХ БАНКАХ ПО ДРУГИМ КРЕДИТАМ НЕ ИМЕЮ. БРАЛА НЕБОЛЬШОЙ КРЕДИТ НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ НУЖДЫ, ЧАСТИЧНО УЖЕ ВЕРНУЛА, В СВЯЗИ СО СЛОЖНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИЕЙ ТРЕПЛЮ ПРОСТОИ И ТРУДНОСТИ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ, В СВЯЗИ С ВЫНУЖДЕННЫМИ МНОГОКРАТНЫМИ ОБРАЩЕНИЯМИ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАЫ, ПРОКУРАТУРУ И СУД ЗА ЗАЩИТОЙ СВОИХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ. ПОСТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ ОБ ЭТОМ МЕТРОБАНК Г. МОСКВЫ, НАПИСАЛА ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. НА УДИВЛЕНИЕ СОТРУДНИКИ БАНКА ОТНЕСЛИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К МОЕЙ НЕПРОСТОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЭТО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ МЕТРОБАНКА. С УВАЖЕНИЕМ, СИНИЦЫНА А.Е.

  • Гость 20.01.2012 10:33

    МЕТРОБАНК ЭТО БАНК ЖУЛИКОВ И МОШЕННИКОВ САМА УБЕДИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК СДЕЛАЛА ТАМ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ ЛЕТОМ ЭТОГО ГОДА ЧАСТЬ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ В 22 ТЫСЯЧИ К КОНЦУ МЕСЯЦА ВНЕЗАПНО ИСЧЕЗЛА,Я ЗВОНИЛА ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ ЭТИ ГАДЫ ОТСЫЛАЮТ К ДРУГИМ И ТАК ФУТБОЛИЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ДАЛИ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТАК КМАЛО ТОГО ЭТИ ТВАРИ ЕЩЕ ДОЛГ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТОЙ НАСЧИТАЛИ В 31 РУБЛЬ И СПАМЯТ ПОСТОЯННО И НА ТЕЛЕФОН СПАМ ИДЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

  • Гость 15.12.2011 17:08

    МЕТРОБАНК проводит акцию "В Новый год без долгов" C 15.12.2011 по 31.01.2012 года МЕТРОБАНК проводит акцию "В Новый год без долгов". Акция проводится для клиентов, которые не выполнили в установленные сроки свои обязательства по погашению потребительских кредитов. Условия участия: при полной оплате просроченной задолженности по потребительским кредитам в период действия акции Банк отменяет штрафные санкции и комиссию за открытие и ведение ссудного счета. Акция распространяется на клиентов, имеющих просроченную задолженность сроком от 180 дней и выше. Более подробную информацию вы можете получить у специалистов информационного центра МЕТРОБАНК по телефону: +7 (495) 730-67-00. http://www.metrobank.ru

  • Гость 23.03.2011 13:31

    Ну да, у меня вклад там - % нормальный, все улыбаются, офис рядом с домом (Окт. поле) - так что все ок!

  • Гость 23.03.2011 13:26

    Ощутил разницу! Был в отпуске и со смною произошла одна не очень приятная ситуация – украли $, притом из сейфа! Так как страна более чем цивилизованная, обратился в полицию, написал заявление – после чего начал общаться с представителем страховой компании! Потребовались различные документы, данные и вообще консультация моего банка – так вот почему я пишу этот отзыв? – да потому что в эту ситуацию попал не я один а еще мой приятель и за помощью мы обратились по телефонам какждый в свой банк (к стате он клиент крупнейшего UniC...B...). Так вот мне все объяснили, подсказали, предоставили данные за 15 минут, а мой товарищ пробивался через call–центры, объяснял все 3–м разным людям и в итоге получал инфу – 2 дня! В общем хочу выразить благодарность Пичко Юлии (к сожалению должность точно не помню), сотруднице метробанка за качественную, своевременную и квалифицированную поддержку! Разницу в отношении к клиентам и качеству обслуживания я провери лично – большое спасибо!