ЗАО «Кьютек»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
диверсифицированная строительная компания
Развернуть
Пресненская набережная, д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-51-12
Оставить отзыв о компании “ЗАО «Кьютек»”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО «Кьютек»”

  • Евгений Скворцов 22.03.2024 09:05

    Генподрядчик сумел оставить о себе положительное впечатление. На стройплощадке всегда была чистота, все строители были при деле с приличным внешним видом. Работы сдавались по графику, к качеству у принимающих специалистов вопросов не возникало. Всегда приятно, когда работа выполняется в срок и на заявленном уровне качества.

  • Николай Стародубов 20.02.2024 09:17

    Совместно с Кьютек выполняли проект от крупного заказчика, работа длилась более года. Хочется поблагодарить непосредственно руководителя проекта Иннокентия, а также талантливых проектировщиков, ответственных прорабов и строителей, всех отделочников. Впервые принимал участие в проекте такого уровня и очень рад, что довелось поработать именно с генподрядчиком такого уровня, как Кьютек.

  • Владимир 29.01.2024 09:32

    Очень нравятся дома Qhouse от Qtec. Минимализм, но не банальный, глазу не скучно, есть за что зацепиться взгляду. Смотрели в Ильинских холмах варианты домов с отделкой - там тоже как по нотам все сделано. Видно, что подошли с идеей и с мыслями о людях, которые будут жить в доме. К сожалению, нам нужно брать дом в районе Мытищ, край в Щелково, а там Qhouse сейчас нет в продаже. Если бы были, то точно взял бы.

  • Сухоруков М.С. 18.12.2023 12:41

    Компания ответственная, работают не на скорость, а на качество. Если надо быстро и хоть как-то, то это не к ним. Я работаю параллельно с несколькими генподрядчиками, и в Кьютек отдаю самые сложные проекты, где нужны мастерство, фантазия, умение детально планировать ход работ. Для таких проектов с изюминкой они идеальный выбор.

  • Харитонов И.Т. 23.11.2023 17:47

    Один из немногих генподрядчиков, которые сейчас заслуживают доверия. Работают прозрачно и заинтересованы в результате. Лично знаю президента компании Сергея Безбородова. Человек горит своим делом и его настрой передается сотрудникам.

  • Тимур Шамилов 19.10.2023 23:05

    Генподрядчик с большим опытом и обширными связями. Берутся только за то, что хорошо умеют, а за 20 лет работы научились практически всему. Первый проект у нас с ними был в 2016, тогда они помогали реставрировать историческое здание. В этом году обратились с задачей переделать офисное здание под новую компанию. Справились профессионально, после сдачи объекта никаких проблем не выплыло наружу.

  • Кирилл 19.09.2023 00:02

    Ребята из Кьютек сейчас занимаются отделкой нашего нового офиса. Я периодически туда приезжаю проконтролировать, но за 4 месяца ведения работы уже убедился, что в особом контроле они не нуждаются. Спасибо их руклю Роману, он сам прекрасно все держит под контролем в ежовых рукавицах и строители с отделочниками у него по струнке ходят. Как не приеду всегда люди при деле и вокруг чистота, хотя вроде строительство идет и ожидаю встретить разруху. Но тут Роман не дает спуску, следит чтобы все было идеально.

  • Юлия 24.08.2023 00:14

    Мне повезло с коллективом, у нас очень дружный, классный отдел, где всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь в любой ситуации. На прошлой работе у меня в окружении таких людей почти не было. Это очень важно, потому что во многом от этого зависит и качество работы, и продуктивность. Проще говоря, мне нравится приходить на работу, нравится общаться с коллегами, мне кажется, что в Кьютек мы все как большая семья))

  • Станислав 20.07.2023 11:40

    Обратился к представителям Кьютек, когда появилась возможность построить второй частный отель (первый возводил другой застройщик), так что было с чем сравнивать, и здесь Кьютек – явный лидер по всем вопросам и показателям. Отель небольшой, в два этаж на 8 комнат, где для каждого номера был разработан и реализован собственный дизайн. Прекрасное воплощение всех идей, плюс к этому не раз соглашался с мнением специалистов компании, когда понимал, что их решение более выгодное для статуса отеля. Вот с представителями такой компании работать одно удовольствие.

  • Sergey 27.06.2023 23:24

    В восторге от своего дома, который построила компания Qtec. Приобрел участок в поселке несколько лет назад, но начал строить дом только прошлой осенью. Компания Qtec была настоящей находкой - они воплотили мои мечты в жизнь. Создали современный и энергоэффективный дом в минималистичном стиле. Вся бытовая техника и мебель была установлена по моим требованиям. Я очень благодарен команде за их профессионализм и высокий уровень сервиса, и рекомендую эту компанию всем.

  • Максим 16.05.2023 15:15

    У нас с Кьютек договор на генеральный подряд, строят загородный комплекс. Уже готов на 90%, меня очень радует то, что я вижу. Летом, думаю, запустимся, как и планировали.

  • Эдуард 20.04.2023 23:58

    Соглашусь, что эта строительная компания – настоящие профессионалы. У них в строительстве объектов применяются новые технологии. Все делают по плану и в сроки. Сам был их клиентом и не разочаровался.

  • Эльвира 10.04.2023 17:40

    Q-Tec заслуживает доверия. Надежный партнер и имеет доверие многих крупных компаний. Поэтому к ним и обратилась. Строительство фитнесс-центра в Москве – сложный проект, но выполнили его на “пять”. Могу сказать, что работали профессионалы. Сроки выдержали

  • Борислав 25.03.2023 11:53

    На собственном опыте знаю, что Qtec можно доверять. Занимаются генеральным подрядом, составляют сметы, отлично проектируют и применяют новые технологии в строительстве. Строят из качественных материалов, хорошо организуют рабочий процесс. Кстати, мой бизнес-партнер тоже обращался в эту компанию и остался доволен их работой.

  • Евгений 04.03.2023 00:39

    Два года назад я купил участок в престижной поселке. А в этом году наконец достроил дом. Проектом, который я решил воплотить в жизнь, стал QHouse. Мне хотелось энергоэффективный, современный дом в минималистичном стиле и я его получил. Это шикарный дом, с чистовой отделкой, бытовой техникой и мебелью, которую привезли и установили по моей просьбе. Я получил дом, готовый к проживанию, и благодарен Qtec за то, что они сделали это возможным))

  • Сотрудник 07.11.2022 14:45

    Плюсы: Задачи, коллектив, начальство, зарплата устраивают. Попал в Кьютек давно, менять не хочу. Минусы: Работаю на объекте в области, удобно добираться от дома. Но иногда все же надо приезжать в главный офис, а это в самом центре, пробки, сложно припарковаться. На метро ездить не люблю, хоть оно тут и в двух шагах.

  • Алексей 28.10.2022 13:58

    Знаете, чем отличается Qtec от остальных строителей-генподрядчиков? Тем, что они не экономят на стройке. Не только в оборудовании и персонале, но и деталях типа спецодежды и проч. Сначала думаешь, зачем это все, это же дороже. Но это работает. И соответствует проектам.

  • Гость 13.04.2012 21:09

    Со стороны экономической деятельности-финансовое мошенничество(пирамида, замаскированная под деятельность строительной организации). "Все мы умеем-Еще бы строить научились!" как говорит ген.дир данной организации.

  • Гость 29.03.2012 12:08

    Присоединюсь к последнему комментарию и добавлю - хорошими сотрудниками любая компания будет дорожить, но если человек не будет давать никаких результатов – сначала поругаются, потом уволят. Насчет ЗП – у компании может и были, как говорится, "небольшие финансовые трудности" во времена кризиса, но все что могла сделать для сотрудников – она сделала, все задолженности выплатила.

  • Гость 28.03.2012 16:58

    Работаю в Q-tec уже около года и никак не ожидала наткнуться на такие отзывы. Вроде пока что все устраивает - и атмосфера в коллективе довольно приятная, и платят исправно. К тем кто реально работает – отношение уважительное, никакого хамства, грубости.

  • Гость 11.03.2012 13:37

    ЗАО "Кьютек"- позорное пятно на фоне строителей Москвы, кидает всех подрядчиков и своих работников, команда мошенников-професионалов...

  • Гость 05.02.2012 01:42

    Кьютек-это генподрядная строителная компания финансовых мошенников Безбородова Сергея и Джос Оксаны,не платят зарплату уже как за 9 месяцев. У них 84 судебных процесса по трудовым спорам в Симоновском суде (см.сайт)у судьи Кобановой. 38 дел в Арбитраже на миллионы долларов(см.сайт). Они взяли сейчас стоить АУТЛЕТ на Ленинградке. Дураки иностранцы им поверили, а им деньги нужны были только, чтобы расплатиться с долгами.Т.е. эта организация финансовая пирамида. Объектов нет.Сейчас набирают людей-не ходите!!! Не заплатят, отожмут и выкинут Президент Безбородов псих, коммуницировать не умеет, только от бездельястрочит оскорбительные письма сотрудникам, в лицо слобак сказать,орет как бешенный, всех обзывает дебилами за спинами людей.увольняет даже тех, кто с ним был в трудное время.Все у него дуры и даже свою Джос придурком называет при всех, постоянно ее оскорбляет, а она как собачка, ему подлизывае. На самом деле, очень не далекая, терпеть не может рядом умных людей, сжирает. Амбиции больные, никого не слышат, любят только лизоблюдов глуповатых, у них там есть такая Рукомаскина жирная, старая и приплюснотая баба, завистливая,вечно от нее чем-то воняет, вечно брюзжит и тоже из подтишка съедает всех, умеет Безбородову и Джос преподнести, чтобы стиреть ластикм человека.Вообщем ТОСКА и сплошной обман людей. Горе организация