ЗАО "ИНВЕСТСТРОЙ-15"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО "Инвестсрой-15" , является Группой Компаний, занимающаяся всеми видами строительных работ от проектирования до cдачи промышленных , коммерческих и социальных объектов под ключ.
Развернуть
Москва, ул. Трофимова, д.14 стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-93-50
Оставить отзыв о компании “ЗАО "ИНВЕСТСТРОЙ-15"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО "ИНВЕСТСТРОЙ-15"”

  • Ирина 12.08.2014 12:20

    Рязань, ул Михайловское шоссе д.77 застройщик "Инвестстрой15". Получили служебное жилье, спасибо конечно и качество обоев и паркет устраивает, но вот проблема с лифтами, просто замкнутый круг. Обслуживающая компания "Славянка" лифты не приняла у застройщика, Когда примет? Почему? Ни кто ответить не может. Дозвониться до представительства в Москве не удалось, каких то контактов в Рязани вообще нет...В результате никто ничего не знает и спихивает, на соседа. Въехать в квартиру мы не можем 12 этаж, просто не поднять мебель. Если вы не можете решить это вопрос сами скажите куда хоть обратиться. Ни обслуживающая компания ни компания которая будет обслуживать лифты ни какой информацией не обладают. Сколько надо время застройщику что бы устранить недостатки в работе лифта или какие там претензии. Заранее спасибо за участие.

  • olgetka_la@mail.ru 21.03.2014 17:54

    Хотелось бы ответить лично "Гостю" на комментарий "Грех жаловаться на халявное жилье!". Так вот, чтобы получить это халявное жилье, офицеры полжизни отдали, чтобы защищать твою драную задницу!!! Плюнула бы тебе в "лицо"!

  • Гость 14.01.2014 21:12

    и вот теперь пермские ребята не знают как вернуться домой.А начальство отмахивается от них ,ссылаясь на отсутствие денег, так прямо и говорят нам сейчас не до вас.

  • Гость 14.01.2014 21:06

    зао "инвестстрой" Филиал ООО"Кволити" в г. Пермь.В декабре 2013 года привезли строителей из Перми в г. Лиски Воронежской области,встретили, поселили в общежитие,в двухместные номера, выдали талоны на питание, через неделю выдали командировочные по 1200 рублей. Ещё через неделю Новогодние праздники. Выдали талоны в столовую, пообещали перечислить командировочные. в результате деньги не перечислили, столовую закрыли. Ешьте господа талоны. А четвертого числа начали выгонять на улицу. теперь говорят:"как хотите так и добирайтесь по домам за свой счет. А как же за свой счет можно добраться, из г. Лиски до Перми когда поездом 30 часов, если даже зарплату не выплатили. Это что же получается , что такая "хорошая" компания может выбросить живых людей на улицу среди зимы без средств к существованию. Какая же она после этого хорошая. Хороший хозяин собаку зимой на улицу не выгонит, а здесь ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Вот и верьте после этого людям.

  • lipson 23.05.2013 20:14

    К сожалению, судьба свела нас (Субподрядную организацию) работать на нескольких объектах Горстрой-15. Сообщу коротко: юольше с НИМИ связываться не хочется. ОНИ не держут взятых на себя обязательств по договорам. Всё выбиваешь у них с друдом. Оплачивают за выполненые работы очень плохо, всё время жалуясь на отсутствие денег. Зато руководство - купается в роскоши, меняют автопарк, содержат огромный штат охраны, от кого охраняют ??? Позор ! А с уходом Серд.кова, дела стали ещё хуже !!!