Z-STUDIO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новинский бул., д. 18, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 695-38-75
Оставить отзыв о компании “Z-STUDIO”
captcha

Последние отзывы о компании “Z-STUDIO”

  • Гость 28.10.2013 11:39

    Чуть не купила купон в этот салон, благо хватило ума почитать отзывы в инете.

  • зося 16.10.2012 11:19

    вчера была в салоне красоты Z-Studio по купону. Сервис - отвратительный. Согласна с пердыдущим оратором! Записалась за две недели. Пиршла в свое время. "Подождите немного"- сказали мне. Я решила , что предыдущая процедура заканчмвается. После этого мальчик на ресепшн исчез. Я сорок минут просидела перед дверью кабинета. Потом не выдержала и заглянула. Мастер сказала, что сейчас ко мне выйдет. Когда она вышла нарисовался и администратор - он же назвал себя хозяином заведения. Выяснилось , что моя запись в салон была вычеркнута по какой-то их ошибке. Впрочем извиняться никто не стал! На меня орали, что я не имела права заглядывать в кабинет, что меня сейчас "Выкинут " из салона. Когда я возразила, что если бы администратор сразу вызвал ба мастера и выяснил почему у нее началась процедура с другим клиентом, когда на это время записана я.....Мне велели "Заткнуться" и "Убираться". Это при том, что я раза в два старше администратора! После этого попытались выкинуть мое пальто с вешалки. Помещение подпальное - очень душно! Услугу я не получила и намерена вернуть купон.

  • iipatova 16.10.2012 11:14

    Безобразно! Грубый персонал! Вообще не специалисты! Косметолог вчера закончила ПТУ! Чистка по купону - разводилово! Никаких 9 ступеней ! Абсолютное вранье! Аппарат для УЗИ чистки- е работает, массаж она делать не умеет, а дорсанваля просто нет. До бровей дела не дошло! Чбы пояснить по купону было заявлено:Один сеанс включает в себя следующие процедуры: — очищение кожи (демакияж), — тонизация, — пилинг с фруктовыми кислотами, — аппаратную ультразвуковую чистку с микромассажем, — нанесение противовоспалительной маски с бактерицидным эффектом, закрывающей поры, — дарсонвализация, — массаж Жаке, — успокаивающая маска, — нанесение крема по типу кожи, — коррекция бровей.

  • maxmini 24.09.2012 14:28

    Не понравилось обслуживание. Была по купону «горячие» ножницы, планировала сделать стрижку, о чем договорилась заранее и естественно за доп.плату, в итоге, ни стрижки, ни «горячих» ножниц толком не получила, при мытье головы оказалась мокрой спина, парикмахеры переглядывались и как-то странно посмеивались, то ли между собой, то ли эти гляделки были адресованы клиентам было не понятно и не приятно. В кресле я провела около 40 минут (в это время также входит мытье головы), и этого времени не достаточно для стрижки и обработки волос «горячими» ножницами. В общем, я не получила удовлетворения от посещения данного салона, и у меня осталось очень негативное чувство, которое я физически ощущала на своей голове, т.ч. наследующий день я пошла к стилисту, который сделал мне хорошую стрижку и зарядил положительными эмоциями. В конце своего отзыва хочу пожелать данному салону уважительнее относиться к клиентам. С уважением, Lenti

  • Гость 06.08.2012 17:52

    Отлично подстригли по купону "Горячими" ножницами!!! Спасибо Виталию!!! Парикмахер от бога!!! Время пролетело незаметно, а результат превзошел себя!!!