WESTMED

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Осенняя ул., д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-53-53
Оставить отзыв о компании “WESTMED”
captcha

Последние отзывы о компании “WESTMED”

  • Эндрих 06.11.2014 14:36

    Заходил в эту клинику узнать цены по процедуре,цены как цены и не надо удивляться,возмутительно было когда мне предложили кофе или чай,я попросил кофе, подходит уборщится и начинает делать кофе ,а потом подает в перчатках,которая не задолго до этого драила туалет и т.п .На рецепшене заметьте красивые блондиночки,но почему они не делают кофе или чай ??? Из их рук было бы приятно получит кофе, а не уборщитсы.Больше я туда не приду

  • Гость 07.04.2014 09:14

    Имел неосторожность посотрудничать с руководством клиники - обманули! Руководит клиникой человек нечистоплотный. Здесь конечно есть хорошие врачи и специалисты, правда далеко не все, но по деньгам вас наверняка обманут! Так что лучше найдите клинику поприличней!

  • Гость 16.10.2013 19:09

    Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники! Делала блефаропластику под общим наркозом с нахождением в стационаре. Выбирала, честно говоря, не клинику, а хирурга. Но весь персонал был ко мне очень внимателен, постоянно заходили и интересовались моим состоянием ( до операции 30 минут вводятся по вене препараты для анестезии). Все необходимое предоставляется, не надо везти с собой чемоданы одежды для переодевания. Прижала с личной сумкой, с ней и уехала. В стационаре со мной разрешили находиться мужу, который был до и после операции, а потом увез домой с разрешения врачей, хотя мне неоднократно предлагали остаться до утра на мое усмотрение. Благодаря общей заботе и вниманию мое присутствие в клинике и сама операция прошла очень легко психологически, хотя я до этого безумно нервничала и меня трясло от волнения ( пол года решалась на эту операцию). Никаких дополнительных трат я не несла, оплатила заранее оговоренную сумму, что тоже приятно. При этом я была на консультации в мае и с мая по октябрь сумма не изменилась, расчет прозрачный- понятно, что и сколько стоит ( операция, наркоз, стационар). Отдельное спасибо девушкам на ресепшене. Очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда человек говорит по личному телефону или с кем-то из персонала, а ты ждешь, пока на тебя обратят внимание, что очень неприятно. Здесь 100% на тебя в любую секунду. Может, мне повезло со сменой, но лично я считаю, что это отличный показатель работы и ориентация на клиента на деле, а не на словах.

  • Гость 09.04.2013 16:24

    Делала липомоделирование у доктора Ганьшина, осталась довольна и ценой, и результатом,и атмосферой в клинике. В клинике Ланцет те же зоны мне посчитали в полтора раза дороже плюс доктор Ключников не обратил внимания на сниженный тургор кожи и не предупердил, что если ей не заниматься до и после операции, кожа плохо сократится и внешний вид будет далек от идеала. По рекомендации доктора Ганьшина я делала массаж ( не в вестмеде, у своего массажиста)и результатом довольна на 100%. Цена на липосакцию могла увеличиться только в том случае, если решили сделать больше зон, чем оговаривалось изначально, у меня тоже был порыв сделать больше, но врач отговорил.

  • Гость 15.01.2013 17:54

    Приветствую всех посетителей сайта, лично я являюсь клиенткой клиники не первый год, и назвать клинику европейского уровня "шарашкиной конторой", говорит лишь о вашем личном предвзятом мнении, не имеющего ничего общего с правдой!!! На оборудовании, которым располагает ВЕСТМЕД не сможет работать непрофессионал, или некомпетентный доктор. Зайдите на сайт клиники - у них что ни врач, то "ЗВЕЗДА" , причем с Большой буквы! И эти, глубоко мною уважаемые люди -врачи клиники, которым я доверяю не на 100%, а на все 200%- никогда не позволят СЕБЕ в первую очередь! быть небрежно одетыми или невежливыми к пациентам. Почитав этот отзыв приходит в голову лишь одна мысль: "Относись к другим так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе!" Для того, чтобы Вас начали уважать,научитесь уважать других людей.