WELLA ЭЛИЗА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш салон красоты получил высокий статус - Wella Color Podium Salon, а ведущие мастера удостоены звания Wella Color Podium Master, что позволит нам предлагать нашим клиентам авторскую колористику
Услуга окрашивания волос прошла долгий путь развития: от элементарных навыков с окрашиванием в один цвет к мастерству с использованием широкой палитры оттенков и креативных техник. Вершиной эволюции стало высокое искусство создания цвета. Появилось понятие авторского окрашивания волос, возник салон нового типа с концептуальным подходом к данной услуге - WELLA COLOR PODIUM SALON.
Компания WELLA выделяет подобные салоны уделяющие особое внимание услуге окрашивания, поддерживает их и заявляет о создании престижного сообщества, объединяющего лучших мастеров-колористов, использующих препараты WELLA.
Для вас: все виды парикмахерских услуг, вечерние и свадебные прически и укладки, окраска, мелирование, колорирование, тонирование, лечебные стрижки горячими ножницами, наращивание волос, уход за волосами и лечение, вертикальный солярий, все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей гель и акрил, массаж, косметические процедуры, наращивание ресниц, пирсинг, а также современное оборудование. Доброжелательный коллектив, комфортная обстановка и чашечка горячего кофе и чая, мы подарим Вам – свою заботу и профессионализм. Наш салон ориентирован на высокий уровень обслуживания, используя высококачественные препараты с тщательным соблюдением технологий. Наши услуги доступны широкому кругу посетителей. Мы знаем: качество Вашего обслуживания - наша лучшая реклама. Дорогие посетители, всегда рады видеть Вас и ждем, приходите у нас Вам понравиться!
Развернуть
Москва, Юных Ленинцев ул., д. 89, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-75-62
Оставить отзыв о компании “WELLA ЭЛИЗА”
captcha

Последние отзывы о компании “WELLA ЭЛИЗА”

  • Гость 15.07.2013 17:43

    Делала завивку у Эли. Завивка вообще не взялась! А у корней получились какие-то заломы(((( Хотя завивалась и раньше, но в других салонах и вполне успешно. Зря потраченные деньги((( И ещё волосы лечить придется..

  • Гость 16.12.2011 01:44

    Надежда - очень талантливый мастер.Всегда остаюсь довольной её работой. Настоящий профессионал своего дела. С ее помощью нашла свой стиль и теперь всегда стригусь и крашусь только у неё.

  • Гость 17.08.2011 13:43

    Делала здесь биозавивку, разными составами от самых щадящих да более перманентных. К какому бы специалисту ни записывалась (получалось каждый раз к разным), волосы ни разу не испортили, а результат процедуры обычно получался хороший. Мастера действительно высокого уровня! Правда, несколько раз считали сумму услуги по цене длинных волос, на мои то неизменно максимум средней длинны.

  • Гость 02.04.2011 20:07

    Присоединяюсь солярий просто совершенство особенно аква душ во время загара, Стригут и красят тоже неплохо цены приятные, только все время записыватся приходится так просто не принимают

  • Гость 21.02.2011 06:23

    Мне нравится, приветливые, и красят как надо и еще солярий у них самый лучший на всю округу, правда немного дорогой но зато время загара меньше не надо стоять 15-20 как везде, я там загораю за 6 минут. Оля.