ВЫСШАЯ ШКОЛА НАРОДНЫХ ИСКУССТВ (ИНСТИТУТ) ГОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мусы Джалиля ул., д. 14, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 395-27-67
Оставить отзыв о компании “ВЫСШАЯ ШКОЛА НАРОДНЫХ ИСКУССТВ (ИНСТИТУТ) ГОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЫСШАЯ ШКОЛА НАРОДНЫХ ИСКУССТВ (ИНСТИТУТ) ГОУ”

  • гость 14.12.2014 01:06

    ректор Максимович Валентина Федоровна психически неуравновешенный человек, она калечит судьбы детей и служащих, таких убирать нужно с должности.

  • Гость 16.07.2013 11:15

    директор ныне ректор Валентина Федоровна Максимович слитой стукачами информацией распоряжается в своих корыстных целях, устраивает разборки,вызывает родителей, стравливает студентов сплетнями, слухами, в каждой группе тут же назначается изгой, которого остальные травят, и устраивают драки во время занятий,дальше изгоев начинают травить преподаватели, а уж дальше ему дают такую путевку жизнь, которую можно сравнить лишь с волчьим билетом. Ни в коем случае не отправляйте своих деток учится в эту полууголовную высшую школу народных искусств, ничего хорошего им там не дадут ни в смысле образования, ни в смысле воспитания, сделают уродами и навсегда искалечат им жизнь.

  • Гость 16.07.2013 11:10

    Ни в коем случает не поступайте в это "учебное", никакого востребованного образования там не дают, в лучшем случае ваш диплом украсит ваш семейный архив чудовищными воспоминаниями о карательных методах преподавания учебных дисциплин. Преподаватели в каждой учебной группе "вербуют" стукачей и все личные разговоры на любые темы попадают сразу в кабинет директора, отслеживается не успеваемость студентов, а их личная жизнь, образование которое дают, на таком уровне, что в институт на бесплатное отделение вы никогда не поступите, в лучшем случае ваше образование станет вашим хобби на всю жизнь, а вам придется заново учиться более востребованной специальности.