ВЫМПЕЛКОМ (БИЛАЙН) СЕРВИС-ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новодмитровская Б. Ул., 23, строение 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 910-57-97
Оставить отзыв о компании “ВЫМПЕЛКОМ (БИЛАЙН) СЕРВИС-ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЫМПЕЛКОМ (БИЛАЙН) СЕРВИС-ЦЕНТР”

  • ольга 31.10.2014 01:42

    Сегодня в сервисном центре на ул. Земляной Вал поменяли приставку.Приставка проработала ровно 30 минут!!! 5 раз пришлось звонить и общаться с операторами и инженерами.В конце концов нам предложили снова поехать на Земляной Вал и ОПЯТЬ поменять приставку! Так как возможно нам дали неисправную!БАРДАК!!!

  • Гость 03.02.2014 12:22

    Самая поганая компания.устанавливала приставку интернет отвратный.теперь не хотят её забирать.требуют.чтоб я её на себе к ним привезла.ещё счёт выставляют))и звонят угрожают судом!Я должна сама за свой счёт и на своём горбу им её вести.хотя в договоре прописан возврат по месту установки.короче хамы и быдло эти билайновцы.не соглашайтесь на договора с ними и бегите мимо)

  • Гость 27.09.2013 14:04

    Телефон не актуален, инфы нет нигде ...Не покупатете айфоны в Биллайне , за 30 000 рублей получил гемморой ...и желание убить манагера.

  • Гость 17.08.2013 12:17

    приставка цифровая проработала ровно месяц и накрылась изображение дрянь не стоит связываться с этой компанией сдача оборудования у нас еще впереди думаем что будут проблемы вообщем бесплатный сыр бывает только в мышеловке

  • Гость 23.04.2013 18:03

    Такого хамского отношения к клиентам, как в компании "Быдлайн" или билайн, наверное нет нигде! Приехал сдавать в сервисный центр оборудование, которое проработало ровно один день, так приемщик начал что то доказывать, борзеть и хамить. Если не верите, думаете, что я агент мтс и мегафона, поезжайте в сервисный центр на Земляном валу д.20 стр.3, увидите сколько там народа сдает нерабочий хлам от быдлайна назад!