ВРЕМЕНА ГОДА ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Текстильщиков 8-я ул., д. 12, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 742-62-17
Оставить отзыв о компании “ВРЕМЕНА ГОДА ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВРЕМЕНА ГОДА ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА”

  • Гость 21.12.2011 02:37

    Марина Алексеевна!!!!!Даша,Ксю,Катюшка,Ксюшка,Ксюшка))и всевсе,и мамы деток! Вы молодцы!!! юбилейный фестиваль получился замечательный!!! мы вас любим!!! Марина и Настя

  • Гость 20.09.2011 01:45

    поборы - главный минус театра Времена года, директор злая, а преподаватели нормальные, молодые, улыбаются всегда

  • Марина 14.12.2010 02:22

    Фестиваль Времена года так всколыхнул округ, что о нем знают и в других округах Москвы, и есть желающие принять участие в фестивале из разных округов. Преподаватели и дети стали показывать очень интересные номера, по сравнению с первым фестивалем. А как красиво и задорно проходит фестиваль. Столько положительных эмоций получают дети и их родители. Нам оочень повезло, что наши дети могут показать свои таланты! Ждем 5-ый фестиваль!

  • Гость 02.12.2010 20:15

    Недавно прошел фестиваль Времена Года.Причем с большим успехом. Безмуно понравился блок классики. Станки, пачки (даже для самых маленьких артистов -2-3 года), музыка(авторская),декорации,освещение.Просто волшебство. Я , выступая на сцене , получила заряд энергии на целый год .Это такой драйв!!! Особенно поразил летний цыганский блок. В этом блоке на сцену вышла и сама Марина Алексеевна. Это было незабываемо. А весенний блок..!Просто чудесно.Зажгиательно!До сих пор в голове крутятся слова песни : "Доброта это тогда,когда все ждург другу друзья!".Малышки танцевали очень профессионально.Хотя они занимаются в театре совсем немного. Современный блок поразил своей энергичностью и необычностью. В этом году гимн фестиваля исполняли сами маленькие артисты.Они пели без подправки голосов и без фонограммы.Молодцы!!! Ждем 2011 года! Юбилейный 5-ый фестиваль!!!

  • Гость 02.12.2010 19:14

    Дочка в театре занимается давно. Детьми реально занимаются - классика, гимнастика, акробатика, вокал, модерн, народный,ритмика, основы французского языка. Директор- человек творческий. Успевает и детьми заниматься и фестивали готовить, принимать участие в ТВ-программах и т.д. В истории нашего театра есть и поездки к Деду Морозу (бесплатно), в Белоруссию (бесплатно). Этим летом дети ездили в Ригу (за очень приемлемые деньги). Дети идут на занятия с желанием. Очень любят праздничные вечера , когда они сами готовят номера. Очень весело и позитивно.