VR LOGISTIC

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Транспортно-логистическая компания VR LOGISTIC начала свою деятельность более десяти лет назад. Направлением деятельности компании является предоставление логистических услуг и услуг по таможенному оформлению.
Результатом многолетней деятельности VR LOGISTIC стал накопленный опыт работы по международным направлениям, а также формирование обширной сети филиалов в России и в странах зарубежья.
Развернуть
г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-16-00
Оставить отзыв о компании “VR LOGISTIC”
captcha

Последние отзывы о компании “VR LOGISTIC”

  • Eugene Pavlov 11.09.2017 15:20

    Сотрудничаем более 5 лет. Нареканий по работе и сервису предоставляемых услуг нет! Отличная работа персонала, хорошие специалисты и руководители! Всем партнерам по бизнесу советуем обращаться в ВР Логистик!

  • Vitaliy 11.09.2017 12:05

    сотрудничаем с ВР на постоянной основе, гибкая ценовая политика, быстрый сервис. представлены во всех основных регионах, что очень удобно. работают в выходные, что так же очень удобно.

  • Гость 30.07.2014 10:30

    У меня свой ресторан и продукты заказываю в Европе. Пользуюсь услугами компании-перевозчика Vr logistic уже полтора года. Ни разу не подвели, поэтому буду и дальше продолжать сотрудничество. У них имеется парк автомобилей под любой груз, это очень удобно. В последний раз привезли нам вино из Испании, и вообще никаких вопросов не возникло. На границе есть представитель их конторы, поэтому все вопросы и решаются без всяких проблем. Возил с ними и сыры, и рыбу — все удачно! Накладок еще ни разу, к счастью, не было.

  • Гость 30.07.2014 10:25

    Услугами VR Logistic пользовался неоднократно. Оч надежная контора, специалисты работают действительно грамотные. У них выгодный забор грузов из европейских стран и по времени и по самому маршруту. Никаких проблем с растаможкой у меня лично не было ни разу. Объясняешь все тонкости своего груза, какие-то особенности, а они уже сами потом ориентируются по ситуации. По ценам у них все четко, ничего плавающего. За такое качество можно платить, я не экономлю на нем.