МУВ УАН ИНТЕРНЭШЕНЕЛ МУВЕРС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Созданная в 1992 году и неоднократно удостоенная наград, компания Move One специализируется на комплексном управлении международными перемещениями менеджеров и предоставляет высококачественные услуги по всему миру в области транспортных перевозок и логистики в 51 офисе в 37 странах мира на четырех континентах.

Кроме этого, с целью обслуживания наших клиентов по всему миру, мы предлагаем международное покрытие посредством нашей Партнерской сети, при этом осуществляя связь посредством единого контактного лица. Наша компания постоянно расширяется, в 2009 году мы открыли шесть новых офисов и планируем открыть намного больше в новом десятилетии.

Move One помогает компаниям и организациям любых размеров в управлении международными перемещениями их сотрудников, сопровождении их переездов и решении сопутствующих вопросов. Будучи постоянно нацеленными на инновацию и качество, мы совместно с нашим партнером, компанией-разработчиком программного обеспечения, создали лидирующий в нашей индустрии пакет приложений via™, который позволяет безошибочно контролировать и иметь полную картину всего цикла вопросов, связанных с перемещениями международных сотрудников.

Одним из уникальных аспектов нашей деятельности является то, что наша компания представлена в нескольких наиболее сложных регионах мира, таких как Центральная Азия, Балканы и разрушенные войной страны Ближнего Востока. Главный офис Move One находится в Дубаи (ОАЭ), а два региональных координационных центра компании – в Будапеште (Венгрия) и Пекине (Китай).
Развернуть
Москва, Подсосенский переулок 5А
Официальный сайт www.moveoneinc.com
Контакты
  • + 7 499 682 71 21
Оставить отзыв о компании “МУВ УАН ИНТЕРНЭШЕНЕЛ МУВЕРС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МУВ УАН ИНТЕРНЭШЕНЕЛ МУВЕРС ООО”

Нет отзывов