VPODAROK.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маросейка ул., д. 6/8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-24-94
Оставить отзыв о компании “VPODAROK.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “VPODAROK.RU”

  • Гость 02.10.2014 15:14

    Заказывала на этом сайте подарок для себя любимой: красивый пушистый плед из искусственного меха. Цена отличная. К тому же смогла вернуть 250р через кешбек систему LetyShops. Понравилось, смотрится классно

  • Гость 12.02.2014 11:13

    Контора находится в какой то бичевной квартире, который они называют "офис",там сидит парень которому сказали впаривать,он и впаривает. Больше ему по ходу ничего не объясняли.Купил сертификат на "экстремальное вождение". Записывался 2 месяца,так и не записался, как оказалось потом данное "впечатление" еще не работает, скоро построют площадку и запустят, когда? - неизвестно!!! Попросил вернуть деньги,не найти концов кто бы это мог сделать,все решается через москву. В конечном итоге на сегодняшний день 3 месяца 9 дней, и мой вопрос до сих пор решается, и почему то мне кажется что я подарил им просто так деньги. Моё мнение: держитесь подальше от этого магазина!!!

  • Гость 09.12.2013 22:46

    Отрицательные отзывы со своего сайта они удаляют. Подарили мне набор с этого сайта, я выбрала спа-лечение волос+укладка. Салон на Пушкинской. К самой процедуре претензий нет, правда я ожидала укладки, а на самом деле была сушка феном с круглой расческой. В конце сказали, что надо доплатить за длину волос (больше 20см) 500р. Об этом ни на сайте, ни при активации услуги не упоминалось. Остался неприятный осадок, повторно эту услугу не выбрала бы и подарок такой больше получать не хотелось бы.

  • Гость 05.12.2013 10:10

    Оооооо, а я-то думала, что меня одну так кинули!!!! С апреля ждем катания на лошадях!!! Каждый раз звонила узнавала, говорили, то лошади в отпуске, то конюх в отпуске, то еще кто-то там в отпуске, обещали сами позвонить, не позвонили ни разу!!! Сейчас декабрь! 2 недели назад прислали подтверждение, что все готово! Какое же было счастье! Но... преждевременным!!! Должны были ехать в субботу утром к 10, но в пятницу в 23.00 пришло смс о невозможности оказания услуги, т.к конюшня не была предупреждена о нашем приезде!!!! Позвонила и высказала свой негатив. В итоге девушка Виктория клятвенно обещала взять нас под контроль и позвонить в понедельник. Тишина до сих пор!!!

  • Гость 25.10.2013 17:36

    примерно тоже самое. подарили на д.р. сертификат на катание на багги. активировала. неделю ждала звонка (в сентябре). потом позвонила сама, сказали: обязательно вам позвоним. еще неделя. позвонила. говорят, кто-то там в отпуске, позвоним вам... короче, скоро ноябрь и тишина. как вернуть деньги??