ВОСТРЯКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Озерная Ул., 47
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 437-47-00
Оставить отзыв о компании “ВОСТРЯКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТРЯКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ”

  • Гость 30.05.2013 18:49

    В августе2012г похоронил маму.до нее похоронены дедушка и бабушка.Мне выдали документ ,где указана только покойная матушка,а другие выше упомянутые родственники нет, не указаны, на мой вопрос ответили в администрации,что фамилии у покойной и ее покойных мамы и папы разные,а так,как свидетельства о рождении покойной мамы нет(не смогли найти) подтверждающей родство-значит в паспорте на захоронение,они не указываются.На мою просьбу посмотреть данные в архиве кладбища ОТКАЗАЛИ. А ведь когда мама хоронила свою маму,то удостоверение на захоронение оформлялось на нее и все данные имеются в архиве...Короче мне сказали искать свид. о рождении или о браке привезти и они,,что нибудь придумают...-так мне было сказано. У МЕНЯ ВОПРОС С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ УСЛОЖНЯЕТСЯ простое оформление?

  • Гость 12.05.2013 20:02

    На участке 43 кладбища (угловая могила на перекрестке дорожек между участками у водопроводной колонки) похоронена моя мать участник Великой Отечественной войны.Ежегодно в день Победы 9 мая моя семья посещает могилу матери,бабушки и прабабушки,которая из-за полученных на фронте ранений рано ушла из жизни.И каждое наше посещение могилы оставляет рану в сердце от разрушений ,которые совершают работники кладбища,наезжая на могилу трактором при повороте с одной дорожки на другую.С большим нежеланием смотритель кладбища при-нимает заявление на производство работ по ремонту ограды.Для того чтобы акты вандализма не повторялись,мы уменьшили часть могилы,срезав угол ограды,поставили оградительный столб,но ничего не помогает.И опять 9мая 2013 года все повторилось.Чем занимается смотритель и когда закончится надругательство на памятью людей? И все это видят подрастающие поколения.

  • Гость 23.08.2012 14:47

    7 участок кладбища совсем запущенный , страшно туда приходить на могилу. когда приведут в порядок.

  • Гость 05.04.2010 02:04

    См. запись на <a href='http://www.1gm.info/go.php?url=http://ollga-pev.livejournal.com/24596.html?#cutid1' rel='nofollow'>http://ollga-pev.livejournal.com/24596.html?#cutid1</a>