ВОСТОК НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Косинская Ул., 24А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 373-75-36
Оставить отзыв о компании “ВОСТОК НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОК НОУ”

  • qrwe 10.01.2012 14:56

    Мое мнение, в школе надо координально менять методику обучения. Во-первых, надо исключить или уменьшить часы по лекции устройство а/м, это не актуально на данный момент, т.к. лекция про а/м на основе 5,7. Больше время отвести на разбирание ПДД, дорожных ситуаций и толерантности вождения в условиях Московских пробок. Во-вторых, обучению вождения отводить положенные 1,5 часа, а не час и свободен. Во время обучения обращать внимание настройки зеркал (может это мне не повезло с инструктором!) и элемента эстакады (на обучаемой площадке его нет, а в ГАИ его сдавать придется!). В-третьих, по договору прописано, что экзамены сдаешь на а/м автошколы, а в итоге сдаешь на машине Гаи ( на 10, 11 или еще лучше на 7). Надеюсь, что наша Дума одобрит закон и обучаться будут по полгода, тогда исчезните коррупция в ГАИ, да и инструктора научат водить правильно, и у нас исчезнут с дорог водилы, которые купили права и ездят как им угодно!

  • правдолюб 07.10.2009 00:11

    О школе Восток НОУ, филиал которой находится в Бирюлёво, могу рассказать следующее. Теории обучают хорошо, практике ужасно. Часы вождения были сокращены в процессе обучения, оплатили одно заявленное количество часов, а в итоге получили уменьшенное количество часов, которое и так не соответствовало программе МИНОБРАЗОВАНИЯ. Площадки нет, вместо неё используется стоянка для грузовиков, на которой ещё остановка автобуса (автобус делает разворот). Администратор Маргарита относиться к своей работе не ответственно, если у клиента есть вопросы по организации обучения, то ответы на них не получишь!!! Пример - Были отменены занятия, а администрация об этом не предупредила. Инструктор преднамеренно обучает вождению так, чтобы вы точно не сдали экзамен в ГИБДД, провоцируя на взятку или дополнительные занятия. Никому не советую обучаться в этой автошколе, платишь приличную сумму денег ни за что!!!