ВОРОНЦОВСКИЕ БАНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Воронцовский пер., д. 5/7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 676-42-71
Оставить отзыв о компании “ВОРОНЦОВСКИЕ БАНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОРОНЦОВСКИЕ БАНИ”

  • fair00 11.02.2014 16:53

    Уважаемый, Гость! Мы приносим свои извинения, за то что, после открытия мужского отделения, некоторое время парная не соответствовала вашим ожиданиям. Дело в том, что после укладки нового чугуна и капитального ремонта печи, баня топилась в том же режиме, что и до ремонта. Это и привело к тому, что в парной был слишком жесткий пар. На данный момент ситуация исправлена, и вы можете насладится тем самым паром, что был раньше. По поводу обивки - это лиственница и липа. Первые дни, под влиянием высокой температуры, идет "первичный обжиг" дерева, что приводит к естественной ароматизации. Что касается курения - это не наша прихоть, а Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», который запрещает курение в общественных местах, под которые попадают и наши бани. С Уважением, Администрация Воронцовских бань.

  • fair00 11.02.2014 15:40

    Отличные бани!!! Ходили до ремонта и с не меньшим удовольствие посещаем после ремонта. А про ремонт скажу :мы живем в 21 веке, и хочется чтобы даже в общественных банях соответствовал современности!!!

  • Гость 21.01.2014 20:06

    Вот просто интересно, что за "профессионал" в мужских разрядах в обивке сосну увидел?.... не собирался писать, как говориться, когда все хорошо, это как само собой разумеется, но.... Неприятно, когда любимое заведение, в котором проведено столько хороших минут, и которое приносит массу удовольствия, несправедливо оговаривают...(конкуренты небось))) Первое время после открытия, и правда были какие то проблемы с паром, пекло очень сильно, ходили жаловались, и таки добились своего. В воскресенье с друзьями были, попарились отлично! Все как и в старые добрые времена! И за ремонт огромное спасибо!!! Просто шикарный, и видно что дорогой! Не тот савок, что был! А те, кого устраивала сырость и грязь с плесенью, так это в бани низшего уровня, а тем кто привык к комфорту, хорошей компании, и отличному пару места больше достанется))Посетил почти все бани Москвы, и с уверенностью могу сказать "Воронцовские" входят в тройку лучших. Так что все у вас, замечательно!))) Ваши клиенты, с Вами!)

  • Гость 07.01.2014 06:12

    Полный провал Воронцовских бань после пресловутого ремонта это реальность, не верьте положительным отзывам. В мужской парной сделаны конструктивные изменения, которые привели к тому, что наша уникальная парная превратилась в Освенциум. И как мы не старались, как не проветривали и подкидывали, ничего уже не помогает. Жарит, печет, но того что было до ремонта уже нет. Сидели жарились, благодарили тех, кто делал, но все понимали что тот дух из за которого все ходили в Воронцы ушел. Пожабились даже на нормальную оббивку парной. Сделали из сосны, которая воняла первое время угаром. Кафель не забыли, все огламурили, а самое главное ПАРИЛКУ -загадили по неумению или жабе. Курить больше нельзя, только на улицу. Но это Бог с ними, в раздевалках сделали шкафы, которые открываются так, что ты либо по ногам получь либо по балде. Я не шучу, проверьте сами. Но мужики ходят грусные, те кто помнит...

  • turist362 06.01.2014 20:46

    Самая УЖАСНАЯ ошибка нового руководства - это изменение графика работы мужского разряда . Это какой же вражина продумал начинать работу в 9-00 ?! Только по пятницам перестали ходить из-за этого по меньшей мере 9 человек постоянных клиентов ! Вложены большие деньги в ремонт , спасибо за это , но банным делом должны заниматься люди , которые любят и понимают РУССКУЮ БАНЮ ! А без ДУШИ дела не будет , пропадут наши добрые Воронцовские бани ! Повернитесь лицом к старым постоянным банным фанатам ! Прислушайтесь к нашим советам , и будет вам счастье и коммерческий успех ! Доброго всем здоровья !