ВОЛНОРЕЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грузинская Б. ул., д. 40, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-07-31
Оставить отзыв о компании “ВОЛНОРЕЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОЛНОРЕЗ”

  • Гость 14.03.2013 03:37

    Волнорез Луучшая танцшкола в мире!!! Остальное враки конкурентов!!!! Преподы очень опытные люди!! Любящие свое дело!!!

  • Гость 31.12.2012 01:59

    Волнорез - это лучшее место на земле) Благодаря ему, я тот, кто я есть) Спасибо этой школе за все! Там прекрасные преподаватели, которые не только научат вас движениям, но и дадут знания о брейкинге и хип хоп культуре в целом. Занятия проходят в прекрасной, светлой, дружеской атмосфере, а в конце каждого занятия ученический джем, помогающий каждому преодолеть себя и страх. А лагерь - это просто волшебное место) СПАСИБО, ВОЛНОРЕЗ!!!

  • иришка_люблю_вмт))) 13.12.2012 14:22

    Не буду врать) я там и не была потому что не живе в Москве! но знаю что там очень классно! тренера очень добрые и красивые) общительные, отзывчевые) это самая классная школа танцев в Москве! Вы классные ребят:) (Ирина Кабакова)

  • Гость 12.12.2012 16:48

    Сразу скажу про Антона !-это светлейшей души человек-это энергетика распространяется везде где он есть:) заниматься и общаться с ним очень приятно! все, что у вас получается и не получается зависит только от Вас:) от Вашего желания научиться. если вы приходите на занятия и думаете ,что там рассыпают волшебный порошок -после которого вы становитесь супер-трупер -танцорами--то это конечно мило, но электрик буги --это усердные занятия -которые помогают Вам не только красиво двигаться ,а у Антона ,я заметила и затрагивают нечто больше чем просто танец--это общение со своим телом-красивое общение...я ходила к Антону ,когда он преподавал еще в "новой сцене" а это было очень и очень давно--мне было 14 или 15 лет:)) а сейчас уже 27,так что у Антона большой опыт! с благодарностью анчес-панчес!:)

  • Гость 11.12.2012 17:02

    Доброго всем времени суток! Что я могу рассказать Вам про «Волнорез» как родитель?! Я привел своего сына туда два года назад, когда ему еще не было и 14 лет. Я, далекий человек от хип-хопа и брейкинга, конечно же, не знал ни о каких школах вообще, и о «Волнорезе» в частности. Узнал я о нем от сына а тот,в свою очередь, узнал о нем из интернета просматривая обучающие ролики на Ю-тубе в исполнении тренеров из данной школы. Пришли мы с ним заниматься на Новослободскую, предварительно записавшись по телефону, т.к. там нам ближе всего к дому. Не последнюю роль сыграло и то, что там преподавали Тема и Влад, его кумиры(заочные)  по роликам в инете. Зал мне понравился. Большой, светлый, большой объем ,что не маловажно при интенсивных занятиях. Познакомились с тренерами. Это были Артем и Влад. Порадовало, что родители, при желании, могут находиться в зале и смотреть, как занимается его ребенок. Я ходил с ним на занятия год. За это время я НИ РАЗУ не видел, что бы кто-то из преподавателей был груб с учениками!!!! Они шутили, смеялись, подсказывали как надо что то делать если у ребенка не получалось. А не получалось очень часто…У меня осталось много фоток и видео зарисовок с этих занятий, которые я снимал на телефон. И есть сегодняшние, когда за каких то пару лет мой сын поднялся в своем развитии до выходов на тусовки и начал занимать там призовые места. А какой у них отличный летний лагерь?! Мы ездили туда два лета и хотим ездить и дальше! Большой круг единомышленников, дружеская атмосфера, хорошее питание и…тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Мне самому понравилось ходить на тренировки к сыну. Я познакомился и, надеюсь, подружился, с тренерами - отличными ребятами, причем во всех залах, потому что они иногда подменяют друг друга. Я не разу не слышал и не видел, что бы кто то из них накричал или оскорбил кого то из учеников. Более того. Они могли остаться после занятия, что бы растолковать кому то, что и почему у того не получается какой то элемент или связка. Они подсказывали как надо вести себя на батлах. Подбадривали тех, кто стеснялся выходить на джем. Я видел как дети облепляли их и просили что то там подсказать и показать!! И ведь не отказывали. И показывали. Я бы порекомендовал тому, кто читает отзывы не побывав на занятиях сходить и посмотреть своими глазами на ту дружелюбную атмосферу в школе брейка «Волнорез», лучшей школе, по моему мнению, в Москве а может и в России! С уважением ко всем, отец B-boy «Chugun», Дмитрий