ВОЛЕНТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Серпуховский Вал ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 954-96-72
Оставить отзыв о компании “ВОЛЕНТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОЛЕНТО”

  • Гость 20.01.2014 22:10

    В магазине брюки ( метро Ясенево) покупала брюки, продавец Олеся хамила, грубила и раздражительно со мной разговаривала, как будто я ей чем то обязана, а потом вообще перестала обращать на меня внимание и ушла разговаривать по телефону за кассу, по телефону нецензурно выражалась.

  • Гость 26.11.2013 01:48

    Магазин около метро Новогиреево пришлось закрыть из-за нерентабельности. А вот насчет продавцов в магазине Брюки около метро Первомайская странно такое слышать, так много хороших отзывов в книге жалоб и предложений написано клиентами. Надеюсь, что это была случайность, все мы люди и у всех бывают проблемы. Попробуйте посетить нас еще раз.

  • Гость 10.12.2011 21:44

    Был прекрасный магазин у метро Новогиреево. Очень ласковые и внимательные продавцы, но его закрыли - там теперь банк. Поехала в магазин у метро Первомайская - тех модей уже нет, сняли с производства и продавцы нервно-безразличные (((

  • Гость 09.09.2011 20:59

    сама с работы наверное во время уходишь,девочки во всех магазинах ХОРОШИЕ

  • Гость 03.03.2011 15:09

    На сайте копании Volento написано, что у них в магазинах работает квалифицированный и всегда вежливый персонал. Вот этого-то я и не заметила. В магазин "Брюки" у метро Ясенево, я приехала за 5 минут до закрытия и поскольку знала четко что мне нужно, то спросила такой товар у продвца Юли. В магазине было двое устраивающих меня брюк, но принесли мне одни, сказав, что у меня есть только 4 минуты, чтобы примерить и на вторые мне уже времени не хватит. И дальше как в социалистические времена, такое впечатление, что это они короли такого дефицита как брюки и в покупателях не заинтересованы. Примеривать, подкалывать и оплачивать меня заставили просто в армейском темпе как с секундомером в руках. Брюки я оставила на подшивку и когда спросила можно ли вторые брюки, которые мне не дали померить, оставить на когда я приду за заказом, я их примерю, мне сказали: "Ну не знаем, если они останутся к тому моменту, а то может мы их продадим уже...". Выходила я из магазина в 20.03 и просто на 10 секунд остановилась у галсуко, как сзади уже раздался безапелляционный возглас: "Мы закрыты, у нас рабочий день до 20 часов..." Любой уважающий себя магазин всегда работает до последнего покупателя, т.е. покупатель если вошёл, то его обслужат столько сколько это требуется, но здесь просто дикость какая-то, мне хотелось забрать обратно деньги и снять заказ.