Водокачка.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Служба доставки воды Москва-Водокачка.RU работает на рынке города Москвы, обеспечивая население доступной чистой питьевой водой. Основная продукция нашего интернет магазина — это вода в бутылках 19 литров марок Архыз, Горная вершина, Архызик, Пилигрим, Эльбрусинка и еще более 20 наименований. Кроме того широко представлена сопутствующая продукция — кулеры для воды AEL, HotFrost, чай, кофе, сахар, пластиковая посуда. И все это по недорогим, доступным ценам. Доставка воды по Москве осуществляется бесплатно!
Развернуть
Москва, Волгоградский просп., д. 177, стр. 1,
Официальный сайт www.vodokachka.ru Email: info@vodokachka.ru
Контакты
  • +7 (499) 703-43-44
Оставить отзыв о компании “Водокачка.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “Водокачка.RU”

  • Ирина 26.05.2021 10:20

    Не рекомендую пользоваться услугами этой компании! 1. Воду привозят зачастую в поврежденных бутылях, помпа такую бутыль не качает и приходиться каждый раз поднимать ручками 19 литров бутыль что бы налить себе попить. 2. Убрали возможность заказа воды на определенный интервал времени. Теперь воду надо ждать с утра до ночи не выходя из дома.

  • Оксана 27.08.2019 14:34

    Заказывал воду в этой компании несколько лет ни разу не доставили воду во время....Живем в центре города и у нас платные парковки, эта компания стала предъявлять счет за парковку мы решили больше не заказывать воду в водокачке...Сегодня позвонила ,чтобы они забрали бутылки оказывает за вывоз бутылок вызымается плата 300 рублей... Когда берешь у них в аренду бутылки об этом менеджер не предупреждает только по факту ты узнаешь что с тебя вздумается плата за вывоз бутылк... Никогда не выдают чек. !!! Думаю налоговая должна заинтересоваться этой водокачкой.

  • Евгения 25.04.2019 09:30

    За несколько месяцев знакомства с этой компанией, ни разу не привезли воду вовремя. Зачем вы даёте возможность выбирать интервалы времени, если вы не готовы их выдерживать? Вечно, то «ужасные пробки», то «курьеры дороги не знают». Странно, но миллион человек за рулем никогда не опаздывают, а у вас постоянные коллапсы. Но последняя капля была сегодня. Заказала доставку ещё вчера на 16-18, не привезли. Позвонили в 17, сказали до 21 обязательно привезут. Ну ладно... в 21 естественно ни ответа ни привета. Звоню сама - курьер «застрял в области». Очень четко обозначаю время переноса доставки - с 10 до 12 завтра!!! И что вы думаете? 8:00 курьер у меня!!! И вопрос оператора по телефону «ой, а что рано?». Не поверите, у людей могут быть планы, кроме как сидеть дома и ждать воду (кстати, оплаченную онлайн, иначе давно бы заказала в другой компании). К вам больше никогда не обращусь, и никому не порекомендую. Естественно, не опубликуете, но хоть почитайте.

  • Талия 02.03.2018 23:41

    Никогда не заказывайте здесь воду! Была у них клиентом больше года - постоянно несвоевременные доставки и не то, чтобы опоздать на полчаса, они привозили воду вместо вечера утром и курьер просил в следующий раз заказывать доставку на утро, потому что ему так удобно. На утро! Когда все на работе!!! Меня очень удивил тот факт, что на сайте только положительные отзывы. Я написала им не положительный отзыв на сайте, подождала 2 месяца, отзыв не опубликовали, никто не позвонил не поинтересовался почему меня не устраивает их работа, никто не принес извинений. После написала в раздел Обращение к директору с вопрос почему никто не разместил мой отзыв, он письменно принес извинения, попросил снова прислать этот отзыв, ссылаясь на то, что они типа его не видят никак, я написала им снова тот же отзыв. Он сказал, что обязательно опубликует его и надеется на сотрудничество. Прошел месяц, никто никаких отзывов, конечно, не опубликовал. О каком сотрудничестве идет речь?

  • николай 21.02.2018 10:06

    Практичная конечно, и очень красивая мойка из камня. А чтобы вся система водосточная была прочная, никогда не забивалась, советую под мойку установить жироуловитель https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/OAEY

  • Игорь 09.05.2017 18:03

    Даже одного раза хватило, что бы больше не связываться с ними! За три дня заказал доставку воды. Пообещали до обеда привезти. В назначенный день ждал до 13-00, перезвонил сам. "Ой, вам еще не привезли? Я думала давно доставили!" Перезванивают курьеру - он обещает через час - полтора приехать. Жду до 17-00, звонок от курьера - мы приехали, но не можем найти дом - где вы стоите? - называет улицу на другом конце Москвы и "мой" номер дома - ??? А что вы там делаете? Я вас жду уже весь день по другому адресу!!! - сейчас вам перезвонят из офиса (бросает трубку) Из беседы с диспетчером выяснилось, что адрес откуда то с потолка взяли, но с моим номером телефона. На сайте заказ почему то не отразился как оформленный и девушка записывала со слов в день заказа. Потому и путаница. В общем никогда больше к ним не обращусь!!!

  • Елена 01.11.2016 17:49

    Посмотрев на отзывы засомневалась, заказывать у них воду или нет. Но знаете, оказалось все не так плохо. Беру у них воду уже третий раз, доставляют почти вовремя, но я понимаю, что Москва и пробки - это нормально. Тем более, что в случае опоздания мне звонит девушка и предупреждает, что задерживаются. В целом я пока довольна! Радует наличие акций, по которым можно выгодно купить воду.

  • Гость 16.10.2013 18:46

    С Людмилой у нас тоже была беседа, вполне адекватный человек по моему мнению. Она пыталась переключить нас на руководство, но их как обычно ЯКОБЫ не было на месте. Девушка выкручивалась как могла, даже жаль ее стало.

  • Гость 16.10.2013 18:42

    Отвратительное качество обслуживания. Логисты и менеджеры адекватные, а вот руководство полный ужас!! Работать не умеют абсолютно, за клиентов не держатся, хамят, а само руководство вечно отказывается подходить к телефону, чтоб выслушать жалобу и принять ее, вместо этого они переваливают свою работы на персонал, который толком ничего объяснить не может!

  • Гость 12.12.2012 12:11

    Очень плохо стала работать компания, несколько лет была их клиентом, однако менеджер людмила испортила за 5 минут все. Неужели руководство компании не учит своих сотрудников правильно выстраивать диалоги нет говорит у нас воды и хоть ты тресни. ПРОЩАЙ

  • Гость 14.01.2012 19:39

    КОМПАНИЯ ВОДОКАЧКА.РУ РАБОТАЕТ ПЛОХО АЛЕКСАНДРОВ КЛЮЧ ЗАКЛЮЧИЛ С НЕЙ ДОГОВОР ПО ПРИВОЗУ ВОДЫ,ТАК ВОДОКАЧКА НАРУШАЕТ ДОГОВОР.,ЗАКАЗЫВАЕШЬ ВОДУ, А ОНИ ЕЕ НЕ ПРИВОЗЯТ

  • Гость 13.12.2011 13:11

    КОМПАНИЯ ВОДОКАЧКА.РУ РАБОТАТЬ СТАЛА ПЛОХО БУТЫЛИ С ВОДОЙ ПРИВОЗЯТ ГРЯЗНЫЕ НЕ ВОВРЕМЯ ОПЕРАТОРЫ НА ТЕЛЕФОНАХ КАК СОННЫЕ МУХИ