ВН Клиник

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Пластическая хирургия , Гинекология , Акушерство , Урология , Косметология , Диагностика
Развернуть
Ленинский проспект 111 , кор.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-89-30
Оставить отзыв о компании “ВН Клиник”
captcha

Последние отзывы о компании “ВН Клиник”

  • alesya 05.11.2014 20:00

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Оля 27.10.2014 22:09

    Добрый день! Сегодня было моё первое посещение клиники СТМ, у меня только хорошее впечатление! Все сотрудники вежливые и отзывчивые, девушки на ресепшн очень милые, знающие свое дело. Сама клиника чистая, светлая! Обратилась, чтобы удалить родинку, очень боялась. Но хирург Назоев Кирилл Владиирович замечательный специалист, успокоил, рассказал как лучше все сделать, боли совершенно не чувствовала! Спасибо Вам огромное, у Вас золотые руки!

  • Vika 23.09.2014 20:51

    Хотела похудеть, но долгое время не могла, ходила в спортзал, к докторам, сидела на диетах, скидывала не больше 5кг. В ВН клиник записалась к гинекологу абсолютно по другой причине, разговорилась с ней, она мне посоветовала сдать на гармони, пришли результаты анализов, и она сказала, что вес стоит на месте из-за неправильной работы гормонов. Я пролечилась, полгода и начала потихоньку скидывать вес. Уже похудела на 12килограм – для меня это большее достижение! Спасибо Людмила Вам!

  • Ольга 27.07.2014 11:51

    Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность ВН клинике и ее хирургу! У меня на животе было много жира, после того как я села на диету и похудела на 17 кг, живот просто обвис, я обратилась в эту клинику за помощью. Мне убрали все мои недостатки! без проблем, боли и по соответственно нормальной цене!

  • eruna 29.01.2014 00:01

    Мне очень повезло с гинекологом, очень долго искала ʺсвоегоʺ, к которому можно ходить по всем вопросам. Хожу к Фурман Надежде Юрьевне в ВН клиник. Отвечает всем моим требованиям, внимательная, опытная, при этом всегда детально все рассказывает и разъясняет, причем доступно. УЗИ тоже у нее по женским делам делала, вообще это супер удобно, когда один врач тебя и консультирует и осматривает. К счастью у меня проблем серьезных нет, возможно потому, что вовремя и регулярно хожу осматриваться.