ВЛАСТЬ КРАСОТЫ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Автозаводский 1-й пр., д. 4, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 710-30-33
Оставить отзыв о компании “ВЛАСТЬ КРАСОТЫ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЛАСТЬ КРАСОТЫ ООО”

  • Гость 30.03.2013 12:13

    Обслуживаюсь в этом салоне полтора года, лично у меня и моей семьи претензий к персоналу и качеству обслуживания нет. Не замечала хамского отношения к клиентам. Весь персонал доброжелательный и отзывчивый,всегда помогут советом!

  • Гость 17.09.2011 18:27

    еще раз столкнулась дилетантом из провинции, выдающего себя за стилиста высокого класса: зашла сделать укладку перед деловой встречей, парень (из нижнетычинска) стал "творить", я как профессиональный парикмахер ( в прошлом), уже по тому как он держит щетку, поняла, что п-----ц. но было поздно, феном обжигал, шеткой цапал, укладка была похожа на первые попытки девочки-тинэйджера., желая скорее покинуть заведение, не стала ругаться. за "укладку" заплатила 1100 руб, через два часа волосы висели как пакли.... Гнусное заведение.

  • Гость 06.05.2011 12:45

    Хамское отношение к клиентам. Салон, причисляющий себя к категории VIP, не должен позволять себе откровенно хамское отношение к клиентам.