ВИЗИТ-АВТО, автосалон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Коломна г., Астахова улица, 2-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 618-39-31
Оставить отзыв о компании “ВИЗИТ-АВТО, автосалон”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИЗИТ-АВТО, автосалон”

  • Гость 17.06.2014 13:05

    Лично мне автосалон понравился. Работа в нем организована хорошо. Сотрудники без дела не ходят, помогают пришедшим клиентам с выбором машин. Машин в наличии много, я сразу себе заприметил одну, ее и купил.

  • Петр Иванович 20.02.2014 22:22

    Если у вас после ТО не застучит двигатель, вам повезло. Масло в мотор льют из одной бочки в грязных канистрах. Фильтр могут и не заменить.

  • Гость 01.02.2011 11:39

    Почти год назад покупал в ВИЗИт-авто элантру.Во-первых, когда искал определенную комплектацию и цвет и обзванивал другие салоны,оказалось,что она у них была-та которую я и хотел.И абсолютно никакого труда не составило "забронировать" авто до выходных без всяких предоплат,приехал посмотрел машину,она была именно такой,как и выходит с конвейера.по их прайсу выбрал допы,которые мне были нужны(цены приемлемые) и через 3 дня я забрал машинуОтдельное спасибо !менеджеру ,который продвал машину-вежливый и не хам,что оставило тоже приятное впечатление.Зовут его Александр-не знаю,работает еще там или нет!одним словом покупка нового авто в этом салоне оставили только приятное впечатление.