VITAL

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Юбилейный г., Комитетская Б. ул., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-30-98
Оставить отзыв о компании “VITAL”
captcha

Последние отзывы о компании “VITAL”

  • Ольга 17.09.2014 14:42

    Роксана стрижет плохо. Волосы обрезает клочьями и неровно. Полгода после нее отращивала, чтобы можно было нормально подстричь

  • Гость 10.06.2014 18:19

    Была у косметолога Нины. Очень удивил вопрос после завершения часовой работы с моим лицом "Ой, а что, разве ресницы накрашены были?". Хотя по разводам под глазами явно было видно, что ресницы накрашены. По поводу качества масок говорить ничего не буду, наверное, дискомфорт на данную маску - это реакция моего лица. Но на жалобы, что щиплет и реально некомфортно не было сделано никаких попыток эту маску смыть или хотя бы объяснить, почему так. После похода к этому косметологу осталось очень пакостное ощущение. То ли это такая хитрость, то ли наглость, то ли еще что. Ни внимания, ни тактичности проявлено не было. Были настойчивые рекомендации записаться на чистку. Неужели у людей нет никакой самокритичности и не возникает даже мысли о том, что они работают откровенно халтурно?

  • Гость 12.09.2011 23:33

    Приличное место. Роксана очень хорошо стрижет, всегда в восторге от ее работы. Из других мастеров могу отметить Ирину и Лену.

  • Санта Мария 28.08.2010 17:55

    Нормальный салон. Педикюр делала у Светланы и у Яны, довольна. Хорошо стрижет и укладывает рыжеволосая Татьяна (их две).

  • Гость 08.12.2008 19:10

    Рекомендую мастера маникюра Светлану Левину, замечательная девушка с золотыми руками. Нарастила у нее ногти, просто прелесть. Ольга