ВИТА ИМИДЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Реутов г., Южная ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 791-29-04
Оставить отзыв о компании “ВИТА ИМИДЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИТА ИМИДЖ”

  • Алла 25.09.2014 10:03

    Очень довольна этим салоном. Самые замечательные впечатления. Всему персоналу огромное спасибо. Очень долго не могла найти мастера, искала, пробовала, читала отзывы и сделала правильный выбор - "ВИТА_ИМИДЖ". Приятные впечатления начинаются уже со входа, приветливый администратор, который не оставит ни одну Вашу просьбу не услышанной. Спасибочки администратору Светлане - лицо салона. Косметолог Татьяна, парикмахер Ирина, мастер маникюра Анастасия. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • тима 03.11.2013 19:42

    Делала чистку лица у косметолога Галины. Необразованная, деревенская баба, которая говорит о геле в женском роде и ещё всякие глупости, что режет ухо. Проделала чистку, а потом сделала маску из геля с ихтиолкой. Ихтиолка коричневого цвета забила мне все раскрывшиеся поры, после чего стало ещё хуже. На вопросы о том, чем обрабатывают лицо не отвечала. После чистки навязала кучу средств, не смотря на которые, лицо стало ещё хуже. Врач-дерматолог после объяснил мне, что косметолог разнесла мне инфекцию. Цену за комплексную сказали одну, она мне загнула на 700 р. больше. Вообщем, отвратительный косметолог!!!!! Хотя парикмахеры у них хорошие, праздничные укладки делают хорошие, и они долго держатся.

  • Гость 08.04.2012 21:35

    Зашла на сайт данного салона, в разделе цены было указано стрижка от 350 р. Пришла в салон, вежливый администратор, чистый интерьер, вроде все хорошо)мастер подстригла вроде нормально, пробор правда кривой, да и высушила так себе. Ну это же за 350 р. И только на кассе я узнала, что стоимость стрижки 900 р., 350 р. мытье головы, 200 р. сушка. Итого 1450, я не конфликтный человек молча начала расплачиваться, администратор грубой лестью нахваливала стрижку, в это время мой мастер причитала какие плохие у меня были волосы и администратор просто начала втюхивать средства для волос, я вежливо отказалась сказав, что в косметике не нуждаюсь. Не помогло!!! Потеряла еще минут 15 объясняя, что и почему я не хочу покупать. Пришла домой ужаснулась поглядев на себя в зеркало. Зачем так грубо врать насчет стоимости и качество оказываемых услуг. Клиенты должны приходить постоянно, а не приходить, понимать что их обманули и больше не возвращаться в этот салон!!!

  • Гость 08.03.2012 22:51

    Очень хороший салон. Сам пользуюсь их услугами уже лет 5, пока ничего плохого не обнаружил. Мастера всегда приветливые, да у администраторов иногда бывает запарка, видел когда ожидал очереди (приехал раньше по записи), жена обслуживается здесь же и тоже никаких нареканий. А вот дамам и господам с амбициями и гонором и правду лучше идти в парикмахерскую эконом класса и там орать матом, потому что в нормальном салоне им не место. Гадить они могут только в заведении где располагаются лишь им подобные недалекие люди. Нормальный человек никогда не позволит себе поливать грязью тем более матом за глаза. Там есть жалобная книга (сегодня специально спрашивал после прочтения этих отзывов), так что если что не понравилось напишите туда, а не орите где попало,о том, в чем даже не понимаете.

  • Гость 06.09.2011 15:33

    ужас,а не салон!!!это даже салоном не назвать...галимая парикмахерская,годов так 80-х...сейчас парикмахерская эконом класса в 100 раз лучше чем ваш гадюшник!!!И в место того чтобы защищать свой гадюшник и писать ЧТО "ТИПА" У ВАС МНОГО КОНКУРЕНТОВ,КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ВАМ ЗЛА...лучше бы прислушивались к отзывам клиентов и исправляли свои ошибки,которых у вас до ёб....й матери(((стыд и срам вашему заведению!!!