ВИРСАВИЯ САЛОН КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бескудниковский бул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 480-01-51
Оставить отзыв о компании “ВИРСАВИЯ САЛОН КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИРСАВИЯ САЛОН КРАСОТЫ”

  • Катерина 30.05.2014 20:50

    Мой отзыв от 04.05.2014(я увеличивала губы), так вот результат пропал на 3 день полностью. Заплатила 20000 не понятно за что.

  • Катерина 04.05.2014 15:49

    Давно хотела увеличить губы, но не знала в какую клинику обратиться. О салоне "Вирсавия" прочитала отзыв в интернете. Позвонила, меня записали к доктору Даше. Очень понравилось обслуживание, начиная с первого звонка в клинику. Администраторы ответили на все интересующие меня вопросы, рассказали, как лучше до них добраться, что не мало важно, т. к. в интернете маршрут очень заморочный. По приезду в клинику (30.04.2014 г.)меня очень вежливо встретили, уютная обстановка и милое общение с клиентами, так же хочется отметить, что все девочки - персонал очень ухоженные и красивые, глядя на них перестаешь нервничать и думать, что что-то будет не так. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники "Вирсавия" за высокий профессионализм, качественное обслуживание и приятную атмосферу. Доктору Даше отдельное СПАСИБО! Внимательно выслушала все мои пожелания, показала фото, рассказала, что и как будет, все сделала аккуратно и безболезнено. Результатом я очень довольна. Доктор Даша - большая умничка и высококачественный профессионал!

  • ruta-007@mail.ru 21.10.2013 01:25

    Добрый день! Спасибо за Ваше мнение и критику. Очень плохо, что Вы не оставили свои координаты, что наводит на разные размышления. Мастер Светлана отстранена от работы. Не согласен с Вами, что при смене хозяина салона мастера остались те же. Произошла смена коллектива на 40% и мы прилагаем все силы, чтобы каждый клиент, посетивший наш салон остался с хорошими впечатлениями. Мы не можем закрыть салон на ремонт, т.к. постоянные клиенты, а их слава Богу не мало, против закрытия салона на время. Вот так и приходится умудряться делать ремонт. Уверяю Вас, салон будет достойным и мастера будут работать в нем высшего уровня, только нужно немного времени и терпения!!! Ждем Вас после завершения ремонта и убедитесь сами!!! Приносим свои извинения за временные неудобства. С уважением, Администрация.

  • Гость 04.06.2013 00:25

    Раза четыре делала педикюр в салоне "Вирсавия" на Бескудниковском бульваре 2/1, из них дважды перекрашивала ногти сама, потому что не высыхали даже за целый день (???). Последний раз заплатила 2000р, хотя в салоне идет ремонт (сменился хозяин, теперь будет называться вроде "астория", но от этого не легче - сотрудники те же), в кабинете грязно, пыль лежит слоем. Педикюрша Светлана позиционирует себя как "мастера широкого профиля", вроде работала аккуратно, старательно, но вечером я дома вынуждена была достать свою машинку и допиливать, дорезать, перекрашивать. Больше в салон ни шагу и вам не советую. И я целый день ходила в сланцах. После меня на маникюр пришла дама в закрытых туфлях, интересно, сама будет перекрашивать или к ним пойдет.

  • Гость 07.02.2013 20:31

    Согласна с первым отзывом((((, девушки на ресепшене вроде улыбаются, либезят, настойчиво предлагают свою косметику в продажу. Не понравилась ни Карина ни Ирина, Оксана вроде ничего, но попала к ней в смену всего один раз. Заметила ,что к молодым девушкам и которые спрашивают часто о разных стоимости процедур, отношение не очень, они отлично обслуживают тех клиенток в возрасте, и которые с радостью в надежде на омоложение которые им обещают косметологи они расстаются с большими деньгами. Больше желания нет посещать такую клинику.