VIP-TIMECLUB.RU ИНТЕРНЕТ-САЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-85-55
Оставить отзыв о компании “VIP-TIMECLUB.RU ИНТЕРНЕТ-САЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “VIP-TIMECLUB.RU ИНТЕРНЕТ-САЛОН”

  • Руслан 12.07.2014 11:10

    Хотел взять себе часы оригинальные от Rolex, друг отговорил, показал свои часы Rolex говорит лучше взять здесь на сайте чем оригинал, во первых говорит они дороже, во вторых пойди еще найди настоящий Rolex, ну я его послушал заказал часы здесь,все быстро доставили, оплатил. Развернув и одев часы моему восторгу не было предела, они как настоящие посмотрел в каталоге, и на официальном сайте все просто прекрасно, один в один! Мне очень понравились, и не дорого, и солидно! Прекрасная фирма, думаю такие же отцу подарить.

  • Максим Андреевич 11.07.2014 23:02

    Не понимаю на что все жалуются. Купил год назад Patek Philippe, ни разу не сбились. Выглядят вполне прилично. Для человека который их не собирал, они выглядят так же как оригинал. Только в отличие от оригинала их не жалко разбить или потерять. В общем если нет денег на оригинал то это хорошая покупка, не только для понтов. Так что всем рекомендую, я не пожалел.

  • Гость 23.05.2013 04:41

    Обыкновенные копии часов, как на всех других сайтах. Даже с их бешеными скидками и распродажами получается в 2-3 раза дороже чем у других. Не покупайтесь на дешевый пиар!

  • vanya.sidor2000 14.12.2012 14:53

    И у меня проблем не было! Более того, мои часы в рабочем состоянии до сих пор. Я вот еще в подарок такие же.как у меня подарю. Человек, кстати, очень требовательный и в часах действительно разбирается! Вот уж кого точно не проведешь! Результатом эксперимента обещаю с Вами поделиться! Однако небольшая ремарка: заранее уверен, что мой друг инкогнито будет очень доволен подарком!

  • vanya.sidor2000 31.10.2012 16:47

    ООО, ребят,а у меня проблем с часами из этого магазина не было! Это что ж получается, родился под счастливой звездой?