ВИКАР-АВТО ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ильменский пр., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 489-01-14
Оставить отзыв о компании “ВИКАР-АВТО ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИКАР-АВТО ЗАО”

  • Гость 12.09.2011 12:10

    Ремонтировали машину фирмы по направлению от Альфа-страхования. № убытка 0780/046/19883/10. "Замена накладки бампера" Ремонтировали с 11 июля по 11 сентября. Четко 2 месяца. Причем при осмотре до заказа запчастей было проигнорировано, что следствием стало столкновение, причем у другого автомобиля бампер отвалился, и вероятно есть скрытые повреждения. Ремонт выполнен отвратительно, бампер как болтался так и болтается. Мало того еще слили бензин, и украли компрессор, может что еще, но глубоко не проверял. Почему Альфа с маниакальным упорством отправляет в эту компанию? Может что-то их накрепко связывает? Свою машину ни страховать в Альфе ни ремотнировать в Викар-Авто не буду никогда и Вам не советую.

  • Гость 04.07.2011 18:18

    Компания просто жуткая. Хамы, наглецы и еще ко всему люди , которые не держат слова. Не ходите туда , люди!!!! Стекла у них ходят пешком не только из Японии, но и из Европы. Да, еще дополнительно , согдасен, что полные бараны!!!!!

  • banditr 09.03.2011 13:08

    С такими баранами сталкиваюсь впервые. При ремонте бампера необходима замена усилителя, отправили на согласование в страховую. страховая согласовала, отправила ответ 28-02-11. Звоню 09-03-11. Как дела. А мы согласование не видим. Звоню в страховую., что как. мне присылают и сообщение о подтверждении согласования и даже подтверждение почтового сервера сервиса о том, что письмо доставлено. Звоню в сервис, начинаю объяснять, что они не правы. они мне заявляют - если я не вижу письма на компьютере значит ничего нет. БАРАНЫ одним словом. P.S. до кучи меняли лобовое стекло - срок доставки 2 месяца - видимо пешком из японии идут!!!