ВИАС ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Открытое Акционерное Общество «ВИАС» (бывший "Всесоюзный проектно-конструкторский Институт Автоматизированных транспортно-складских Систем" (ВИАС) проектирует, изготавливает, доставляет и монтирует сборно-разборные стеллажи различного типа : палетные фронтальные, набивные, полочные, универсальные, для автомобильной резины, консольные; специальные), предлагает подъемные гидравлические столы и другое оборудование для склада.

В составе компании работают высококвалифицированные много лет проработавшие в области проектирования складского оборудования, а так же проектирования автоматизированных складов и автоматизированных транспортно-складских систем. Сотрудники компании имеют большой опыт по внедрению современных складских комплексов. Монтаж стеллажных конструкций выполняют специалисты, имеющие большой опыт включая высотные работы .Изготовление продукции по нашей технической документации производится на Российских заводах по нашей технической документации, а также мы являемся дилерами нескольких Российских производителей стеллажей, подъемных столов, складских подъемников и др.

ОАО «ВИАС» обеспечивает комплексный подход к решению проблем Заказчика в части хранения различных грузов. Вы нам даете задание, мы предлагаем и обосновываем тот тип оборудования, который решает поставленную Вами задачу. Сотрудники компании квалифицированно проконсультируют покупателя, ознакомят с образцами продукции и помогут правильно сделать выбор и осуществить покупку, организуют доставку и монтаж оборудования.
Развернуть
Тессинский пер., д.5,стр1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 916-38-04
Оставить отзыв о компании “ВИАС ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИАС ОАО”

Нет отзывов