ВЕСТА СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хромова ул., д. 7/1, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 168-70-83
Оставить отзыв о компании “ВЕСТА СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕСТА СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ООО”

  • Гость 10.08.2013 22:07

    Моя дочь ходила в Весту с года до самой школы. Все программы по возрастам очень грамотные. Педагоги высокого уровня. Не смотря на смену педагогов, никогда не меняется качество занятий. Это очень важно. Многие клиенты водят в этот центр своих вторых детей, зная высокое качество заняти. Очень классный мини-детский сад, потому что там помимо занятий, дети играют в сюжетно-ролевые игры. Всем советую центр Веста.

  • Гость 12.09.2011 16:29

    Оценить работу педагогов центра Веста не оказалось возможным (на занятие мы так и не попали). Сразу при входе нас с ребенком крайне недружелюбно встретил сотрудник охраны, вследствие чего ребенок был очень сильно напуган. Организации, позиционирующей себя как детский центр, следует обратить внимание на непрофессионализм сотрудников, неумеющих общаться с детьми (имеется ввиду сотрудник охраны и администратор), поскольку атмосфера комфорта и уюта важна для ребенка на всем протяжении посещения вашего центра (от самых дверей и до конца занятия).

  • olgaolga 29.04.2011 00:30

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 25.03.2011 17:34

    [Отзыв удален по требованию компании!]