ВЕНТЗАЩИТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО "ВЕНТЗАЩИТА" объединяет специалистов с почти 15-летним опытом разработки и производства вентиляторов удаления дыма и обширной практикой автоматизированной и высокоточной обработки оцинкованного стального листа.
Первенцем нашей производственной программы стал вентилятор удаления дыма ВУД-КР в крышном исполнении с вертикальным выбросом потока. Новое поколение крышного вентилятора отличается выразительным промышленным дизайном вентилятора и конструкцией его корпуса, который полностью изготовлен из оцинкованного листа без повреждения цинкового покрытия.
Выверенный замысел и тщательная аэродинамическая отработка конструкции позволили получить при вертикальном выбросе потока исключительно высокий статический КПД 65%, что позволяет использовать вентилятор в совмещенном режиме без каких-либо ограничений по общеобменной вентиляции.
Наша производственная площадка находится в Московской области, Наро-Фоминский район, поселок Селятино на базе завода ЛОТ и оснащена автоматизированными револьверно-просечными и лазерными комплексами и программируемыми вертикально-гибочными прессами TRUMPF, Германия.
Рабочими колесами для вентиляторов ООО "ВЕНТЗАЩИТА" служит одна из моделей фирмы Ziehl-Abegg, Германия, адаптированная для удаления дыма.
В ближайших планах ООО "ВЕНТЗАЩИТА" существенно расширение производственной номенклатуры вентиляторов дымоудаления, как за счет инновационных конструкций, так и на основе выпуска традиционных конструкций радиальных вентиляторов в спиральном корпусе.
Развернуть
Большая Новодмитровская, 23 стр. 6, офис 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 685-92-80
Оставить отзыв о компании “ВЕНТЗАЩИТА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕНТЗАЩИТА”

  • Гость 18.07.2012 11:50

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Гость 17.07.2012 22:36

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 17.07.2012 18:23

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Гость 13.07.2012 18:09

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 10.07.2012 01:30

    [Отзыв удален по требованию компании!]