Завод вентиляционного оборудования Зенит

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Вентиляция - от производства элементов систем вентиляции и подбора вентиляционного оборудования до монтажа

Наш завод существует с 2006 года и предоставляет различные услуги по устройству вентиляционных и прочих климатических систем.

Наше производство оборудовано новыми современными станками, позволяющими выпускать воздуховоды и комплектующие различных модификаций. Производственные мощности завода позволяют производить большие объемы воздуховодов в минимальные сроки.

Мы изготавливаем воздуховоды как из оцинкованной, так и из черной стали. Материал для производства закупается только у надежных проверенных поставщиков. Возможно производство нестандартных изделий по чертежам заказчика. Вся изготавливаемая продукция проходит контроль качества и на нее дается гарантия.
Развернуть
Московская область, Орехово-Зуевский район, Дрезна г., Малое Кишнево дер.
Официальный сайт www.zvozenit.ru Email: zakaz@zvozenit.ru
Контакты
  • +7 (499) 917-08-65
  • +7 (496) 418-70-02
  • +7 (496) 418-71-18
Оставить отзыв о компании “Завод вентиляционного оборудования Зенит”
captcha

Последние отзывы о компании “Завод вентиляционного оборудования Зенит”

  • Максим 20.03.2018 11:13

    аключили договор на поставку вентиляционного оборудования в декабре 2017г, где были указаны сроки поставки 15-20раб дней, на сегодняшний день 20 марта 2018г оборудование мы не получили. На звонки не отвечают, а если секретарь и соединяет, то ответ "подождите все будет", на официальные письма о возврате денежных средств отвечают, что выполнят условия договора на следующий день, но увы, это не происходит. Менеджеры нагло врут, в частности Лаптева Александа и ее начальник Бугарь Олег., постоянно придумывая причины почему в это день не состоялась поставка. Терпение кончилось, будем подавать в суд. Не обращайтесь в данную фирму завод Зенит (ООО Корпорация Альтэн)

  • Александр 11.10.2017 11:39

    В августе 2017 г. приобрели у ООО "Корпорации Альтэн" вентиляционное оборудование марки «Зенит» (по счету №573 от 14.08.17 г.). Хочу выразить менеджеру Полущевой Анне благодарность, за профессионализм и оперативную работу, заводу – за качественную, поставленную в срок продукцию. Будем рады и дальше сотрудничать с ООО "Корпорацией Альтэн". С уважением, руководитель ОМТС и конъюнктуры цен Рекончишек А. А.

  • Николай 26.07.2017 11:49

    Транспортная компания ИП Жук Николай Павлович выражает благодарность ООО корпорация «АЛЬТЭН» за своевременную оплату грузоперевозок, оперативность, честность, соблюдение договоренностей. Мы желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Индивидуальный предприниматель, Жук Николай Павлович.

  • Надежда 26.06.2017 11:27

    Транспортная компания ООО «РОСКОМТРАНС» благодарит ООО корпорация «АЛЬТЭН» за сотрудничество. Оперативная оплата, соблюдение всех договорных соглашений, порядочность, человеческое понимание всех сложных ситуаций подтверждают Вашу надежность как партнера. Мы искренне желаем Вам процветания. Генеральный директор Красина Н. Е.

  • Ирина 01.06.2017 17:25

    Выражаем благодарность сотрудникам клиентской и монтажной службы ООО" Корпорация Альтэн" за информационную консультацию, поставку и монтаж вентиляционного оборудования в помещении Гусь -Хрустального городского суда Владимирского области. ООО "ЛидерСтрой"

  • Анна 10.05.2017 13:56

    При реализации проекта "Модернизация Сегежского целлюлозно-бумажного комбината" встал вопрос закупки вентиляционного оборудования. Из нескольких производителей, , мы остановили свой выбор на Заводе Вентиляционного Оборудования "Зенит " и не ошиблись. Не смотря на значительное удаление их производства от объекта, разницы в стоимости доставки мы не ощутили. Оборудование-приточные установки и воздуховоды были поставлены нам в срок и хорошего качества. Спасибо команде Завод " Зенит "за помощь в реализации нашего проекта. ООО "ГРСП МАГНИТ"

  • Алина 17.04.2017 13:49

    Год работала менеджером, всё устраивало. Приятный и отзывчивый коллектив, выплаты производились без задержек и в полном объеме, единственный минус - расположение. Уволилась из-за переезда, при первой же возможности с удовольствием вернулась бы.

  • ООО "РусКом " 04.04.2017 14:18

    Настоящим письмом ООО "РусКом " выражает благодарность ООО"Копрорация Альтэн" за поставку оборудования торговой марки "Зенит " на закрытой объекта в Московской области Чеховского района. Поставка оборудования была выполнена в соответствии с действующими нормами правилами, согласно техническому заданию и условиям договора, с надлежащим качеством и в установленный срок. Организация ООО" Корпорация Альтэн" проявила себя, как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.

  • Генеральный директор Ю.Б. Курганов 21.03.2017 14:09

    Наша компания ООО" Карат Ю" обратилась в ООО Завод Вентиляционного Оборудования "ЗЕНИТ " (Корпорация Альтэн) в августе 2016 года. Перед нами стояла задача найти надежного партнера для производства воздуховодов из оцинкованной стали для нашего "Торгового-офисного" объекта, расположенного по адресу: Московская обл, г. Реутов Наш заказ был сделан точно в срок, надлежащего качества. Завод "Зенит " пошел нам на встречу и помог решить вопрос с доставкой материалов на наш объект. При возникновении повторной потребности, непременно продолжим сотрудничество с Заводом Вентиляционного Оборудование "Зенит". ООО "Карат-Ю".

  • Алексей 07.03.2017 17:09

    Компания ООО "ЗВО Зенит" делала нам вентиляцию, и мы очень довольны. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Монтажники пришли в назначенное время, выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали. Большое спасибо.

  • ООО "КлиматВентСтрой" 22.02.2017 10:42

    ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧЕТКОСТЬ Мы сотрудничаем с ООО "Корпорацией Альтэн" более 3 лет и за этот продолжительный период времени данная компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. Все сроки поставки вентиляционного оборудования были соблюдены наилучшим образом, что немаловажно для любого предприятия. За время эксплуатации оборудование торговой марки "Зенит " зарекомендовало себя как надежные высокоэффективные системы вентиляции и удобством использования. Выражаем признательность компании ООО "Корпорации Альтэн" за качественную работу.

  • Гость 29.08.2013 12:23

    Совершенно справедливо проходимцы есче те! Денег не платят ни кому , а рабочие работают за копейки - и есче кидают липовые платежки , а потом прячутся и найти руководство не возможно . Убедительно просим не ра ботать с этой компаниее шарлотанов

  • Гость 08.07.2013 22:06

    И как у Вас успехи?

  • Гость 08.07.2013 21:59

    Мой муж работал там сварщиком... терпения хватило на 3 мес... зарплаты не платять, а кидают подачки в виде пару тысяч в неделю... собираемся тоже обращаться в суд!!

  • Гость 23.04.2013 12:32

    ООО "ЗВО "ЗЕНИТ" - жуткие проходимцы ! Поставляли им продукцию. Через несколько поставок прислали "липовую" платежку. Вывезли металлопрокат. Деньги от них не поступили и спустя две недели. Директор , снабженец теперь прячутся и на звонки не отвечают. Бухгалтер и секретарь конечно "не в курсе". Дело передано в суд. Судя по отзывам в интернете - это обычная практика для данного "Завода Вентиляционного Оборудования "ЗЕНИТ". Не связывайтесь с работой с такими партнерами!