Велси Тур

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Туристическая Компания "Велси Тур" является многопрофильной, что выгодно отличает ее от множества узконаправленных турфирм. Главное наше преимущество - возможность быстрого подбора тура в любую точку мира с учетом Вашего бюджета, личных предпочтений и пожеланий.

Возможность оперативного подбора - это в первую очередь высочайший профессионализм и многолетний опыт работы коллектива фирмы, а также наличие уникальной поисковой системы, отслеживающей и обрабатывающей ежедневно более тысячи спецпредложений от ведущих туроператоров по всем направлениям.

Вторым бесспорным и важнейшим нашим достоинством является возможность предложить клиенту самую выгодную цену на путевку, так как мы напрямую работаем абсолютно со всеми лучшими туроператорами и имеем возможность выбрать лучшие предложения дня.

Очень важно, что, обратившись к нам, Вы всегда можете получить целый ряд дополнительных туристических услуг - оформление виз, загранпаспортов, приобретение авиа и ж/д билетов и многое другое.
Развернуть
Москва, ул. Новослободская д.18, 2эт.
Официальный сайт welsi.ru
Контакты
  • +7(495) 502-46-78
  • +7(495) 502-45-28
  • +7(926) 134-14-04
  • +7(499) 917-01-37
Оставить отзыв о компании “Велси Тур”
captcha

Последние отзывы о компании “Велси Тур”

  • Гость 12.10.2014 23:58

    Только что вернулись из Тайланда. Отдыхали в отеле Бан карон бури на острове Пхукет. Путевку покупал мой муж (хотел сделать сюрприз) и это ему удалось! В тур агентстве Велси Тур покупаем уже 4 год и не разу не пожалели. Всегда доверяемся им полностью т.к. каждый должен заниматься своим делом. Мы с мужем всегда с большим позитивном отправляется в поездку и не обращаем внимание на маленькие недочеты. Осенью планируем на Мальдивы, уже прицениваюсь. Велси Тур спасибо за отдых!

  • Гость 03.09.2014 00:35

    В июле месяце у меня чуть было не сорвался отпуск в Черногорию по вине турагентства «Роза Ветров». За четыре дня вылета мне сообщают, что в отеле нет мест (бронировалась за месяц!) и предлагают отель хуже, да еще с доплатой, в итоге я естественно отказываюсь и забираю деньги. Терять мне было нечего, а отпуск срывался, подруга мне посоветовала обратиться в Велси Тур в котором она покупает постоянно туры. Велси Тур быстро нашли мне авиабилеты и отель Медитиран 4 за завтраках, вышло это дешевле на 4 тр чем я бронировалась раньше. До самого вылета я не верила, что все будет гладко, т.к. был плачевный опыт. Расслабилась я, только заселившись в отель. Отдохнула отлично, за что благодарна Велси Тур. Теперь и я их рекомендую. С уважением, Надежда

  • Гость 22.08.2014 18:10

    Хочу написать отзыв о фирме Велси Тур и поблагодарить менеджера Сергея за отличный отдых. Мы с мужем обратились в компанию Велси Тур в апреле 2009 года - нам посоветовали коллеги мужа по работе, они ездили через них несколько раз. Отель, который в итоге выбрали, очень понравился, но самое главное - это цена. У них действительно намного ниже, чем предлагают в других агентствах Москвы. Мы промониторили потом цену и убедились, что процентов 15-20 точно сэкономили. Так что если вопрос экономии для Вас имеет значение, то очень рекомендуем эту фирму. И большое персональное спасибо Сергею, очень компетентный и вежливый сотрудник, повозился с нами пол дня, пока мы перебирали все отели, и нашел нам именно то, что нам и было нужно.

  • Гость 06.08.2014 18:44

    Купили в Велс Тур свадебный тур в Грецию. Облазили весь интернет искали сначала отель, а когда нашли стали искать через, какую турфирму поехать. На Велси-Тур наткнулись случайно, почитали отзывы положительные. Подьехали, пообщались очень внемяемые и доброжелательные менеджеры. Владимир даже любезно зарядил мой iphohe. Сделали нам скидочку, написали в отель что мы молодожены. Вообщем как говорится купишь у хороших людей, хорошо и отдохнешь. Спасибо велси тур. В следующим году не поедем, ждём малыша, но через годик обязательно к ним. Будем рекомендовать

  • Гость 01.08.2014 01:35

    Хочу сразу компания не липа, обратились к ним впервые переживали но все отлично. Особенно спасибо Владимиру. Отдыхали на Кипре в сентябре с 22.09.11 по 29.09.11 в Ларнаке отель Crown Resorts Henipa 3*. Отель для спокойного семейного отдыха, т. к. он находится далеко от цивилизации, до магазина идти мин 5-7, это самый ближайший, а до хорошего ресторана чтобы покушать нужно пройти 15-20 мин. Пляж галечный без обуви не зайти: (лежаки на пляже пришлось брать т. к. лежать на камнях не приятно и больно, лежак - 2.50 евро., зонтик- 2.50 евро. Питание в отеле однотипное но хорошее. А если хотите хорошо покушать советую сходить в ресторанчик и попробовать их местное блюдо МЕЗЕ (рыбное или мясное), стоит это от 16-20 евро за человека. Короче отдых своих денег стоил! Отдыхали вчетвером, поэтому минусы нас не напрягали). Поэтому если хотите недорогой и спокойный отдых это Ваш отель!