ВЕЛОСТРАНА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сигнальный пр., д. 35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 749-28-56
Оставить отзыв о компании “ВЕЛОСТРАНА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕЛОСТРАНА ООО”

  • Юлия 05.08.2014 17:39

    1.02.2014 года привезла в мастрескую колесо от велосипеда. Мастер мне сказал, что надо заменить обод, втулку. Дал мне квитанцию, где было описано что будут делать, перечисляю: обод,втулка,сборка.Итог 2000р. Когда мне позвонили и сообщили, что всё готов я приехала и что я вижу??? Что заменили всё, без моего согласия!!! Мне не позвонили не предупредили. И итог работы 3000р. Молодцы! Больше к этим обманщикам не обращусь никогда!

  • Гость 21.08.2013 18:58

    Заказал TERN D24. Прислали с ростовкои 20, а я заказывал 16. Позвонил менеджеру. Вежливо втирали что ростовка для складного велосипеда не имеет значения, в итоги сославшись на то что сроки прошли и то что я на велосипеде уже поездил вежливо отказали исправить косяк фирмы. Менеджеры очень вежливые ребята, от того ощущения что на тебя вежливо на какали. Фирма скидывает без пардонно не ходовой товар на периферию. Очень пожалел, что связался с этои фермой. Созванивался с другими фирмами, там сразу спрашивают ростовку, а здесь молчок, пока сам не поднял этот вопрос, а в итоги обманули. Так что делаите выводы Прошу удалить этот отзыв т.к компания решила эту проблему

  • Гость 02.08.2013 00:18

    Заказал TERN D24. Прислали с ростовкои 20, а я заказывал 16. Позвонил менеджеру. Вежливо втирали что ростовка для складного велосипеда не имеет значения, в итоги сославшись на то что сроки прошли и то что я на велосипеде уже поездил вежливо отказали исправить косяк фирмы. Менеджеры очень вежливые ребята, от того ощущения что на тебя вежливо на какали. Фирма скидывает без пардонно не ходовой товар на периферию. Очень пожалел, что связался с этои фермой. Созванивался с другими фирмами, там сразу спрашивают ростовку, а здесь молчок, пока сам не поднял этот вопрос, а в итоги обманули. Так что делаите выводы

  • Гость 20.04.2013 22:21

    Выбрали этот магазин за большой ассортимент детских велокресел. Перед тем как ехать, позвонили, по телефону нас заверили, что в магазине такой же большой выбор велокресел, как на сайте, и даже порекомендовали филиал, куда ехать (в Отрадном). Мы потратили половину выходного (у кого маленький ребенок, знает, что это такое - собраться и осуществить неблизкую поездку), приехали с ребенком. Магазин находится на территории какого-то бывшего завода, подъездов нормальных нет, дорога такая, что было опасение, что повредили днище машины, хотя ехали очень осторожно (приехавший за нами человек тоже сразу полез днище проверять). Магазин расположен в маленьком душном подвале. Штук, наверное. около ста велосипедов, мало различающихся, самых стандартных вариантов, т.е. если чуть-чуть разбираетесь или ищете что-то специальное, для триала, скажем, там не найдете ничего. Маленький стенд запчастей и еще меньше со шлемами. Детских кресел 2(!!) штуки! Утомленный жизнью консультант неуверенно предположил, что что-то, может, есть на складе, затем сообщил, что занят и помочь нам не может. Естественно, ушли без покупки. Потеряно время, нервы, протаскали малыша три часа в машине зазря. Полное разочарование. Давно не попадала в такой паршивый магазин.

  • Гость 06.05.2011 23:39

    ОЧЕНЬ неприятные впечатления от магазина. Приехали выбрать велики двум дочерям. Продавцы просто игнорировали просьбы проконсультировать. Заявленного выбора на сайте НЕТ, только грустный Китай в одной модели и разной расцветке. Жаль потраченного времени. Больше не поедем и другим НЕ СОВЕТУЕМ.