Велосипеды мечты ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Открыт новый Уютный интернет магазин велосипедов. Мы стараемся сделать его информативным, доступным и удобным для посетителей. Легкий дизайн страниц, простая навигация по сайту, возможность поиска по названию модели, удобное меню с категориями велосипедов (каждой дано подробное описание) и др. интересные вещи.

Статьи по выбору велосипеда (+ фото и видео) помогут вам разобраться что к чему в мире велосипедов. Все тексты пишутся понятным языком, с минимальным использованием спец.терминов.

В продаже есть детские, подростковые, горные, городские и дорожные велосипеды. Бренды: Author, Giant. (список будет расти).

Заходите в гости ;) Будем рады!
Развернуть
Скобелевская ул. д.1, корп.7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 222-53-15
Оставить отзыв о компании “Велосипеды мечты ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Велосипеды мечты ООО”

  • Гость 12.10.2012 12:22

    Адрес магазина теперь ул. Академика Семенова д.3 (метро Бунинская аллея). Дом длинный, стоит одновременно на двух улицах. Вход именно с Бунинской аллеи (отдельный вход со ступеньками). Есть вывеска, не очень заметная.

  • Гость 13.09.2010 15:22

    Заказывал у них Author гибридный. Со мной вежливо общались, перезванивали..сообщали о том, когда товар будет на складе и когда привезут. Доставили в срок как обещали! Спасибо