[ВДОАМ АВТОШКОЛА]

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115230, Москва, Каширское шоссе, 4, к. 1, Нагатинская (в 1610м на С), Нагорная (в 1150м на СЗ), Нахимовский проспект (в 1400м на ЮЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 912-20-64
  • +7(499) 613-84-09
Оставить отзыв о компании “[ВДОАМ АВТОШКОЛА]”
captcha

Последние отзывы о компании “[ВДОАМ АВТОШКОЛА]”

  • leera 14.03.2014 21:53

    Я как три месяца назад закончила автошколу вдаом в Тушино, ничего плохого вообще сказать не могу. Нормально все преподают и сдавала экзамены я нормально, сама и с первого раза. И никто ко мне не придерася!!!

  • alisson 29.06.2013 01:01

    Не рекомендую Я хочу написать про школу что на ТУШИНСКОЙ. Теория была бубнешь под нос все больше на отвлеченные темы. Выучить самой проще. Препод сам все время путается. Короче никакой. Дошло до вождения. Инструктор сразу предложил за двадцатку права получить. Я молчу. Откатались инструктор предупреждает что с первого раза внутренний никто не сдает. Ну да никто не сдал, кроме одной девушки видно особо договаривалась потому как явно три грубые ошибки допустила. Все кто денег дал- сразу в ГАИ поехали без внутреннего. На втором опять придрались ни о чем.Спорить бесполезно даже на свидетелей по фиг, что ошибок нет. НО больше всего бесит. Что сдача следующей попытки внутреннего экзамена только через три недели.Хотя вторая попытка была через две недели. Я знаю что в нормальных школах раз в неделю дают возможность пересдать. С такими темпами не за два месяца и за полгода не получишь права. к тому же у этого филиала нет своей площадки и на экзамене сразу город сдают придирки вообще ни о чем. Типа не уступила дорогу пешеходу( который еще не подошел к тротуару). Или при развороте в зоне отвлетвления дороги (узкая дорога) не полностью вписавшись в поворот при сдаче задом заявил, что я выехала на встречку задним колесом(хотя дорога узкая и вообще без разметки при этом я никому не помешала)

  • Гость 21.01.2011 13:15

    Автошкола ВДОАМ <a href='http://vdoam.com/' rel='nofollow'>http://vdoam.com/</a> - кидалово. С ноября 2010 инструктора автошколы не получают зарплату и компенсацию на бензин для проведения занятий по вождению. Регулярные занятия по вождению школой все это время не проводятся. За это время в каждом филиале школы было набрано 2-3 группы на обучение, которые полностью внесли всю оплату. Сейчас школа проводит набор в новые группы. Если не хотите зря потратить деньги и время - ищите другую автошколу.