Вавилон авто

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд таких производителей как Honda, Chevrolet, Ford, Hyundai, Toyota, Nissan, Skoda, Peugeot, Mitsubishi, Mazda и многих других мировых брендов.




Компания "Вавилон Авто" - Ваш надёжный спутник на дорогах!
Развернуть
Вавилова ул., д. 13, корп. а , / Ленинградское ш., д. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-67-27
Оставить отзыв о компании “Вавилон авто”
captcha

Последние отзывы о компании “Вавилон авто”

  • Гость 16.06.2014 12:17

    В автосалон зашла просто прицениться. И мне понравилась, как меня обслужили в салоне. Сотрудник салона дал мне исчерпывающую консультацию об интересующем меня автомобиле. Так же проконсультировал о покупке авто в кредит.

  • Гость 24.05.2012 13:10

    Покупал автомобиль в 2011 году, в мае. Выбрал себе митсубиси аутлендер. Дали запрос на кредит. Прождали что-то около часа, потом банк дал подтверждение на добро. К тому времени пока ждали ответа, менеджер устроил мне типа тест драйв, завёл машину, поездили с ним немного, аккуратненько. Машина понравилась ещё больше, подогрели так сказать желание. На допах реши не экономить, обставился так сказать полностью. Время хотя на это ушло много. Сейчас год уже минул с того времени, тачка ни разу не ломалась.

  • Гость 23.05.2012 09:37

    Сколько раз уже не помню у них ремонтировался, всегда доволен качеством и вообще скоростью работ. Видно ребята стараются угодить клиентам.

  • Гость 22.05.2012 09:28

    Без проблем и заморочек дали кредит, сразу оформили… Машину тоже постарался забрать в тот же день. Взял Hyundai Solaris хэтчбек. Машина классная, влазит много. Допами не стал её нагружать, только каско оформил, комплект резины подарили.

  • Гость 21.05.2012 08:25

    Электроника начала барахлить, чекЕнджин постоянно горел. Заехал к ним, машину оставил, сказали починят до завтра. На следующий день после всех дел к ним заехал, всё было Ок. Сейчас до сих пор с электроникой никаких проблем. Забыл уже и как индикатор неполадок выглядит, спасибо.