ВАША ФИРМА АГЕНТСТВО БИЗНЕСА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижние Поля ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-17-95
Оставить отзыв о компании “ВАША ФИРМА АГЕНТСТВО БИЗНЕСА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАША ФИРМА АГЕНТСТВО БИЗНЕСА”

  • Гость 12.12.2014 21:34

    Хамство по телефону. Позвонил узнать условия о продаже бизнеса. Сотрудник данной "конторы" не представился, задал кучу вопросов, не ответил ни на один мой вопрос, и попросил оставить телефон. После отказа от предоставления телефона - нахамил и ответил, что мой бизнес продавать он не будет. Куда смотрит руководство???

  • Гость 03.03.2014 02:31

    Ну Вам повезло с бизнесом,я тоже купила бы бюро переводов (у знакомой есть, при нотариусе сидит, денег не меньше самого нотариуса зарабатывает). Обращусь в Вашу фирму, может помогут купить.

  • Гость 27.01.2014 02:00

    Отлично купила бизнес по переводу документов. Вот уж и не думала никогда, что бюро переводов приносит такие деньги. К покупке бизнеса присматривалась долго, хотела купить салон красоты, т.к. у меня был свой в Питере, когда изучила рынок, поняла, что бюро переводов выгодная штука, клиенты есть всегда, вне зависимости от положения дел на рынке. Главное - у меня есть опыт управления. Оправдала покупку через 2 месяца, заключив сразу крупный контракт на перевод тех. документации, плюс заявленная прибыль ежемесячная оправдывается. В общем, я довольна. Всем советую начать работать на себя. Удачи и попутного ветра в паруса.

  • Гость 14.12.2013 00:15

    Покупал ателье летом 2013 года. Прибыль должна была составлять 100 тыс ежемесячно - продавец предоставил - судя по всему липовые чеки на оборот около 300 тыс в месяц. Работаем уже 6 месяцев - оборот стабильный, каждый месяц 100 тыс))))) прибыль как понимаете минимальна и заявленной не соответствует К брокерам претензии две 1 нет возможности забрать аванс - если передумал - будет штраф - комиссия 2 агенты ни разу не ручаются за то что продают - продавец может выбить ложных чеков за последние три месяца как это было со мной и никто проверять это не будет Всем советую нанимать перед покупкой сторонний аудит, а лучше два, а еще лучше месяц посидеть - если есть возможность самому

  • Гость 05.04.2013 21:25

    Купила через агентство себе бизнес, все супер!!! Евгений Демидов, спасибо!!! Четко сориентировал на первоначальном этапе, сопровождал во время смотрин бизнеса и потом, после покупки. Советую смело. Еще раз, спасибо)))