ВАРШАВСКИЙ АВТОСАЛОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., 170Г
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 388-18-09
Оставить отзыв о компании “ВАРШАВСКИЙ АВТОСАЛОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАРШАВСКИЙ АВТОСАЛОН ООО”

  • Гость 07.06.2011 14:39

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, В ЭТОМ САЛОНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮТСТАРЫЕ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЕХАЛИ НА ЭТО НОВОЕ МЕСТО (с Каширского шоссе)!!!!! 1.Стоимость машины выше указанной в объявлении. После получения предоплаты при оформлении документов подсовывают листочек с оплатой услуг салона 30-33 тыс. руб. 2. Год выпуска по документам старше на год, чем в объявлении на auto.ru. 3. Обещают годовую гарантию на двигатель и коробку (фактически кроме визитку сервиса ничего нет, в договоре черным по белому написано, что после передачи машины никаких продавец обязательств на себя не берет). При возникновении проблем говорят, что даже диагностика в другом сервисе служит поводом отказа от гарантии. 4. Спидометр у машины может оказаться скрученным (у меня на диагностике реальный пробег оказался 118 тыс, а не 63 тыс.). С сервисной книжкой, видимо, химичат: при звонке в сервис, где обслуживался автомобиль, оказалось, что он прооходим ТО на 75 тыс., о чем нет записи в сервисной книжке (хотя машина стояла на гарантии). Странно, да?.. 5. Машины, похоже, проходят "предпродажную подготовку" в хач-сервисе: между осмотром и передачей возможна замена агрегатов на старые и убитые). Особенно если приобретаешь машину в кредит и неделю ждешь проплаты банка. И, наконец, просто посмотрите как они работают: хамство, непрофессионализм, бардак с документами, врут как дышат. Обратите внимание на разницу между словами и делами, обещаниями и реально подсовываемыми на подпись документами. В любой организации, заточенной на клиентов, так никто не работает: повторюсь, СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ САЛОНА - ЭТО НЕ ПРОДАЖА МАШИН, А МОШЕННИЧЕСТВО (липовые документы, дополнительные деньги, замена агрегатов). Возможно мой опыт кому-то поможет, сейчас готовлю документы для подачи в суд. Если есть обманутые товарищи по несчастью давайте скооперируемся (возврат денег через суд, написание заявления о мошенничестве, жалоба в роспотребнадзор).

  • Гость 08.04.2010 21:46

    Искали машину, по заверению оператора конечная цена была 818 т.р. . Однако на поверку оказалось что это превышено на 142 т.р. КАК ВАМ ? ПРИКОЛЬНО ? Лохотрон !!! Машину там не взяли, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !