Варшавские бани, банный комплекс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Варшавские бани – один из старейших московских банных комплексов, построенный в 1938 году. Совсем недавно он открылся после фундаментальной реконструкции.

Варшавские бани занимают большое четырехэтажное здание: на первом этаже располагается ресторан, на втором этаже – отделение для женщин, на третьем – мужское отделение, и на четвертом – бани стран мира.

Здесь гостям предложат на выбор самый широкий перечень оздоровительных и SPA-процедур от арома- и паротерапии до самых экзотических обертываний и косметических масок. Для тех, кто не представляет себе бани без хорошего веника, здесь вы найдете их на любой вкус: дубовые, березовые, можжевеловые, эвкалиптовые.

Но одного пара для отличной бани недостаточно: нужен и парильщик. Не зря говорят, что хорошее парение веником – не мастерство, а искусство: здесь нужен настоящий талант.

Добро пожаловать в Варшавские бани!
Развернуть
г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 34
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 611-79-97
  • +7(499) 611-12-12
Оставить отзыв о компании “Варшавские бани, банный комплекс”
captcha

Последние отзывы о компании “Варшавские бани, банный комплекс”

  • Гость 13.12.2014 16:22

    Я тоже устраивалась администратором, отпахала 3 дня по 12 часов, в итоге позвонили позвали на конечное собеседование с начальством(подонки неадекватные,баба хамка, мужик непонятный и наша елена анатольевна), устроили террор, какие то вопросы,люблю ли я мыться в банях или,как относится супруг,если я буду работать и видеть голых мужиков...,короче скоты. Потом сказали, что перезвонят в любом случаи и тишина. Девушки,женщины не идите туда работать, а если якобы вас взяли, не соглашайтесь ни в коем случаи.

  • аноним 04.11.2014 21:07

    Уважаемые соискатели! Устраивалась администратором в варшавские бани на Нагатинской. Отпахала на этих тварей 12 часов результат, менеджер по персоналу психолог Елена Анатольевна следа якобы мы вас приглссим на конечное собеседование с начальством. В итоге тишина звонила управляющей по человечески думала она честно все скажет начала тоже лгать по поводу начальства. Если будете устраиваться не соглашайтесь на них вкалывать так называемый стажировочный день.

  • Гость 10.04.2014 12:07

    Бани отличные! Одни из моих любимых бань в Москве! Пару нагоняют, что ух потом никуда уходить не хочется. Всегда после посещения всю неделю хожу в отличном настроении. Рекомендую! Правда, ходить не получается каждый день, из-за цены, но это стоит своих денег!

  • Гость 24.03.2014 17:20

    Примите наши извинения за доставленные неудобства и столь поздний ответ. Чтобы разобраться в данной ситуации сообщите, пожалуйста, Ваше имя, время и дату посещения, а также контактную информацию для обратной связи, отправив письмо по адресу: info@varshavskie-bani.ru. Для нас очень важно мнение наших гостей. Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом.

  • ir.iscorcewa@yandex.ru 06.03.2014 17:51

    Что случилось с «ВБ» за последнюю неделю? Куда смотрит руководство данного заведения, неужели им все равно на прибыль? Живем рядом, ходим в баню всей семьей 2-3 раза в неделю, пережили ни один ремонт и всегда были очень довольны обслуживанием. Но 27.02.14 столкнулись просто с откровенным хамством со стороны администраторов и и якобы управляющих! Ходили в этот день всей семьей(я,муж и двое детей). В женском отделении, вольяжно проходившему молодому человеку, с хохолком на голове и тату на руке, был задан вопрос, что он здесь делает? Услышала ответ: «Слышь, ты! Все согласовано с руководством.» Попыталась вызвать руководство. Результат нулевой. Несовершеннолетняя дочь была просто в ужасе и сказала, что больше в эту баню она ни ногой. После окончания сеанса муж и сын тоже были в состоянии шока(ни кваса, ни чая они так за три часа не дождались). В мужском зале творился хаос и неразбериха, тем посетителям, которые сами подходили к барной стойке за напитками, сдача барменом не выдавалась, он отвечал, сдачи нет. Уже на лестнице муж обратился к двум стоящим сотрудникам бани (один, простите, лысый, а второй - в пиджачке, провинциальной наружности,бурно обсуждающих чаевые официантов), с просьбой вызвать управляющего или директора и услышал ответ: «Мы сами себе управляющие». Нам ничего не оставалось, как просто уйти. Наверное придется теперь искать другую баню, а очень жаль, ведь в нее мы ходили еще будучи подростками с нашими родителями.