VANGOLD

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ибрагимова ул., д. 31, корп. 50,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-36-92
Оставить отзыв о компании “VANGOLD”
captcha

Последние отзывы о компании “VANGOLD”

  • Виктория 18.11.2014 02:22

    здравствуйте! хочу поделится историей которая произошла неделю назад,покупала кольцо в вашем Ванголде на островке 9 карат,Белая дача,была крайне удивлена обслуживанием продавца,мало того,что она игнорировала меня в течении 20 мин.она была увлечена разговорами по телефону,после этого она все-таки подошла ко мне,и была крайне не довольна тем ,что я ее отвлекла,когда я попросила показать изделие,она мне его чуть ли не швырнула в лицо,продавца звали Ольга,отвратительное обслуживание я крайне разочарована,ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

  • Евгения 26.06.2014 18:12

    Качество ювелирных изделий Vangold оставляет желать лучшего(((Муж подарил золотое кольцо с фианитами на НГ, не прошло и 6 месяцев два из них вывалились, отнесла в магазин сделали ремонт по гарантии, после ремонта прошел год снова вывалился камень, теперь в ремонте отказали, сказали, что прошло более чем пол года и вопрос не к ним. А при покупке обещали бесплатный ремонт на весь срок эксплуатации кольца. Так что обходите эти магазины стороной...

  • Гость 21.02.2014 18:48

    Компания в полной стагнации. Управление осуществляется бездарно, сотрудники, от которых зависит доходность бизнеса, занимаются только личным обогащением. Татьяна (не понятно за какие "заслуги" она была переведена на эту должность) делает вид, что управляет магазинами, а на деле занимается интригами, втягивая в них директоров магазинов, собирает дань с этих директоров и в черную ворует у шефа. Магазины не имеют Интернет поддержку. Постящаяся девочка Анечка в силу своего "профессионализма" совершенно не способна оценивать реалии рынка и рассчитывающая на большой неконтролируемый кошелек владельца компании. Компанию спасают только самопродажи, т.к. золото и бриллианты бесспорно высокого качества. Сравнение с китайским ширпотребом не соответствует истине - изделия VanGold производятся и маркируются на собственном заводе и многие ювелирные сети торгуют именно этими изделиями. Конечно случается брак, но он подлежит обмену согласно ЗоЗПП. Просто у компании серьезные проблемы с персоналом в головном офисе.

  • Гость 19.11.2013 20:14

    Извините, нечему удивлятся....

  • Гость 19.11.2013 20:13

    Да, действительно, изделия закупаются в Китае, не чему удивлятся и даже коллекции ДИСНЕЙ производство китайских мастеров.