ВАЛМЭК-ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хамовнический Вал Ул., 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 242-47-62
Оставить отзыв о компании “ВАЛМЭК-ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАЛМЭК-ЦЕНТР”

  • Александра 06.09.2014 04:26

    Это не автошкола, а сплошное нае6алово! Обучение хуже, чем в бесплатном ДОСААФе - особенно практика. Неоднократно пожалела, что связалась с этим заведением и ихним ебанутым инструктором Кусковым что распускает руки.

  • Гость 20.09.2013 17:27

    Самое плохое в этой автошколе это горе инструктор кусков игорь анатольевичь который вас ничему хорошему не научит, но сделает всё, что бы выбить из вас как можно больше денег.

  • Гость 05.08.2013 01:32

    Училась на ул.Советской армии. Теория зачетная, очень понятно, разжевали перекрестки, регулировщика, объяснял пока все не поймут. Практику мне повезло проходить у Игоря Анатольевича(м.Проспект Мира)-объяснял, разжевывал, показывал все нюансы, очень терпеливо, спокойно. Что важно, ничего за меня е переключал, и с первого занятия готовил к городу, по площадке трогались с газом, в перерыве тренировали передачу, газ. В город выехали я уже не думала, что мне нужно переключать, конечно было страшно, но намного легче, практически не глохла в городе. Сейчас понимаю, как много важной основы он мне дал! Спасибо большое! Вообще не парилась по поводу документов, директор настолько ответственная, все отслеживала, каждый раз сама приезжала на экзамен, каждого помнила, перезапись проходила легко, документы подавались. В общем директор контролирует ситуацию очень четко. Лишние деньги не платила, все так, как заявлено на сайте. Теорию и площадку сдала с первого раза, город с третьего!

  • Гость 08.02.2011 23:59

    Автошкола отличная! Теория замечательная, что бы при сдаче в ГАИ ошибиться, нужно или очень сильно постараться, или просто её не посещать. С практическим вождением тоже очень повезло (может тем, кто оставил отрицательные отзывы, попался не очень хороший инструктор). Я училась на улице Советской армии, инструктор Владимир Васильевич. Научил спокойно себя вести в городе (в который, кстати сказать, мы ездили часто). Вождение в ГАИ сдала сама, правда не с первого раза, но там все тоже зависит от инспектора.

  • dmitr 18.11.2009 19:13

    Отвратительная автошкола. Никакой заинтересованности в обучении людей вождению нет вообще. На теории читают вслух книжечку с правилами. Практику ведут полусонные безразличные инструкторы. Учились в Лужниках. Соответственно вождение по городу отсутствовало как факт, ездили только по внутренней территории, где машин очень мало. Сдача экзаменов в ГАИ раз в 2-3 недели, чаще в 3, чем в 2. Соответственно за 3 месяца после сдачи теории у вас всего 4-максимум 5 попыток, а учитывая тотальное отсутствие практики по настоящему городу, сдать сложно. Постоянно забывают, что записался на экзамен, забывают отдать в ГАИ карточки, короче надо на всех орать, только тогда что-то будут для тебя делать. Резюме: не идите сюда.