В ОБЛАКАХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменское г., Чугунова ул., д. 18А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49646) 18-26-4
Оставить отзыв о компании “В ОБЛАКАХ”
captcha

Последние отзывы о компании “В ОБЛАКАХ”

  • Гость 05.07.2010 18:54

    А мне в Облаках нравится газировка с сиропом. И еслиб я решил туда \"ниногой\", то вот из за газировки и ходил бы. Спасибо администрации за лимонад из автомата как в детстве.

  • Гость 11.11.2009 20:48

    Кароче: мнэ нэ панравилос! Были с женой и тремя детьми от трех до 12 лет. аттракцион лабиринт - 120 рублей вне зависимости от минут пользования (или часов) и возраста ребенка. Наши трое попользовались в общей сложности 20 минут, взяли 356 рублей (больше денег с собой не было). За обслуживание столиков (подать-принести-унести еду-напитки-ложки-вилки-и пр.) - 15 % ... опупеть! Так еще и кассовый чек не дают! При заказе картошки фри и сосисек в кляре предупредили - ждать будете долго: типа, сначала масло согреется, в нем пожарится картошка, масло сольется, нальется "свежее", согреется, пожарятся сосиски, сольется, нальется еще "свежее", согреется, пожарятся бананы в кляре, а до конца рабочего дня "всего" два часа... борьба за клиента, ептыть! писец! я больше туда ни ногой. А кассовый чек не дают вот почему: мы вам счет из ресторана выписали, а чек кассовый вам не положен. ПИП! ОБО..РАЛИ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!! ПИП!!!! ПИП!!! Чисто мое ИМХО.